ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » The Sims 2: Free Time - обсуждаем


The Sims 2: Free Time - обсуждаем

Сообщений 41 страница 60 из 350

41

лично меня не заинтересовало совершенно)))

0

42

Мне кажется ближе к выходу многие еще изменят свое отношение к аддону,я лично уже жду)

0

43

Ждем скриншотов, что бы уже окончательно понять, что там будет

0

44

А мне уже прям так хочется.......Будет чем домохозяек-садоводов еще занять. И вообще, симов только этого и не хватало. Игра станет достаточно насыщеннее, прямо как жизнь. Было бы здорово если по каждому хобби существовали клубы, букинистические например и др.

В феврале выходит ведь, да?

0

45

Да,Ю в феврале. Но пока никаких новостей  :sad2:

0

46

очень интересно

0

47

по-моему было бы клево, если вместе с этим адд-оном прибавилось какое-то стремление, ну например, что-то связанное с постоянным развитием различных нобби.  :O  :yes:

0

48

Ну  посмотрим что они там напридумывают и хватит ли им фантазии сделать аддон интересным. Это же вроде как последний аддон второй части.

0

49

думаю на это у них фантазии должно хватить)))

0

50

Нина Кальенте написал(а):

Это же вроде как последний аддон второй части.

Ну да, всё логично, в первых симах последним аддоном была магия, это-то тоже своеобразное хобби, а во вторых уже все хобби объединят. Интересно, каким будет первый аддон в Симс 3??...

0

51

Последний аддон? :(  Жалко... Но надеюсь, что создатели придумают что нибудь путное на прощанье

0

52

Я надла вот, что о новом адд-оне (перевела как смогла!):
"Ваши Симы имеют хобби! Помогите вашему Симы строют навыки и знание выгоды в забаве и новые пути, поскольку они посвящают себя различным привлекательным хобби. Сделайте ваших Симов больше чем "рабочие пчелы", давая им новые пожизненные цели и достижения, чтобы бороться, отпирая новые премии и повышения по пути.
Ваши новые времяпрепровождения у Симов добавят вехи и выполнения, которые могут обогатить жизни ваших Симов, поскольку они, например, создают навыки, чтобы стать художником мирового класса, практикуя рисование эскизов или глиняную посуду."
:mda:

0

53

Ой как здорово!!! Хочу горшки расписывать!! :giveheart:

0

54

Хеть... То же мне, хобби - марки собирать, машины чинить... Хотя музыку свою создавать мне понравилось, люблю это дело. Вот сделали бы хобби маньяка. Встал утром Сим, птянулся, сходил зубы почистил посмотрел в окно и подумал: "Что ли убить кого-то?". И пошёл мочить надоедливых соседей почему зря! ) Ведь есть же у людей итакое хобби! Маньяк он на то и маньяк, что без причины убивает, ему это просто нравиться! Зато ж интересно будет: надо будет прятаться от полиции, прикрываться, что горшки лепит и расписывает, переводить стрелки на пока ещё живых других соседей..  :big_boss:

0

55

серафим
Суперски, наверное появится новое стремление и новые профессии, а это - КРУТО!!!

0

56

Вот нашла еще немного информации о предстоящем выходе адд-она.
В Sims 2 Hobbies, наши симы получат " хобби или таланты " (еще он не знается точно) различных типов: кулинарные, интеллектуальные, творческие, эзотерические и спортивные. Каждым "хобби", которого они достигли, они получат вознаграждение:
- кулинарный хобби: печь хлеб.
- творческий хобби: гончарный стол (для горшков как я понимаю?!).
- интеллектуальный хобби: стол игр
- эзотерический хобби: щит
- спортивный хоььи: площадка volleyball.
Также мы знаем, что для "хобби" спорта включится колесо гигантского Hбmster, чтобы делать упражнение, и симулятор серфинга, и что " Sims 2 Свободное время"(или Хобби) он принесет нам также последний 5 карьер игры: модель, психолог, мафиозный.
Кроме того с этим расширением мы сможем делать круглые дома и размещать в них долгожданные спиральные лестницы, и сможем строить стены из стекла.
И в конце концов, мы украсим наши дома с объектами 3 новых стилей: странная, поп-искуство и колдунья, кроме объектов принадлежащих каждому "хобби".
:yes: Посмотрим что правда, а что нет?! времечко покажет):

0

57

Не особо так захватывает...я бы не рвалась купить его так, как рвалась на Bon Voyage! :good:  А может, интересно?! Кто знает....

0

58

серафим написал(а):

эзотерические

магия возвращается!!!

серафим написал(а):

колесо гигантского Hбmster

симы там, чтоль, как хомячки бегать будут??? :lol:

серафим написал(а):

мы сможем делать круглые дома и размещать в них долгожданные спиральные лестницы, и сможем строить стены из стекла.

КРУГЛЫЕ СТЕНЫ - my dream!!!!!!!ЮюююЮЮюю-хХху!!!! :dance:  :dance:

0

59

Надо дождаться,вполне возможно будет довольно интересно,вместе с остальными аддонами.

0

60

серафим написал(а):

колесо гигантского Hбmster

СолныФко написал(а):

симы там, чтоль, как хомячки бегать будут???

там слово просто не понятное и не переводится ни как, поэтому тупой набор букв. а может и хомячков будут изображать.

СолныФко написал(а):

КРУГЛЫЕ СТЕНЫ - my dream!!!!!!!

я тоже об этом долго-долго мечтала. реальность приближается

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » The Sims 2: Free Time - обсуждаем