ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » За скольких симов вы обычно играете?


За скольких симов вы обычно играете?

Сообщений 21 страница 40 из 253

Опрос

Сколькими симами вы любите играть?
Одним

15% - 37
От двух до четырех

47% - 112
Больше четырех

14% - 33
По разному

22% - 53
Голосов: 235

21

максимум за 6 симо если больше не могу уследить

0

22

2-3

0

23

За двух, когда их больше не успеваешь за ними следить

0

24

а я всегда играю только 1 )) так можно многое успеть сделать))

0

25

Обычно играю за 4 симов

0

26

Чаще играю за двоих... ну или за троих... Если становится больше, ни к кому уже не испытываешь какого-то чувства ответственности, что ли... Ну живет толпа, и пофиг... За всеми не уследишь. Поэтому мне интереснее (и продуктивнее) играть за 2...

0

27

Начинаю с двух, но по отдельности, сейчас их 6, плюсеще две собаки, уже тяжело

0

28

ПО раазному)

0

29

мне нравиться играть одним симом.это намного интереснее для меня.люблю удовлетворять стремления одного...)))

0

30

+1

0

31

По разному, но обычно один два!

0

32

2-4 человека

0

33

От 2 до 4, т.к делаю пару и РАЗМНОЖАЮСЬ!!!

0

34

играю одним в крайнем случае двумя т.к. не люблю толкучек и за всеми не уследишь

0

35

Эта болезненная тема для меня:(, если бы я могла, то сделала бы возможность играть неограниченным количеством симов,так как, как начну рожать...трудно остановиться... :)) Хотя понимаю, что я в меньшинстве:)

0

36

максимум трое, когда больше хочется залесть на стенку, так как не успеваю за ними следить. Мне не нравится, когда они начинают сами придумывать себе занятия

0

37

YTKA
В настройках, когда ты за какую-то семью играешь, можно отменить свободную волю... И симы будут только тебя слушаться!))
А я и за 8 играла, и за 1... Мне не создает ничего проблем))

0

38

ну так то от 2 до 4, а потом как получится :)

0

39

Начинается всегда с двух или одного, а потом пошло поехало и уж как получится))

0

40

Сначало играю одним симом. Чуть позже число нарастает до 2 и 3. Мой ответ 2.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » За скольких симов вы обычно играете?