ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » За скольких симов вы обычно играете?


За скольких симов вы обычно играете?

Сообщений 81 страница 100 из 253

Опрос

Сколькими симами вы любите играть?
Одним

15% - 37
От двух до четырех

47% - 112
Больше четырех

14% - 33
По разному

22% - 53
Голосов: 235

81

Чаще всего за двоих)))а иногда хочется БОЛЬШУЮ семью-так сразу за многих(6 примерно)☻☺

0

82

создаю семью из 2х - 3х симов, потом размножаю! =)

0

83

Конечно же чаще всего за двоих. Но часто рождаются двойняшки,и вообще, мои симы размножаются в геометрической прогресси)) Часто приходится старших детей выселять))

0

84

сначала 4 а потом моя симка рожает
сейчас играю за8

0

85

У миня просто куча семей, и каждую знаю досконально. В зависимости от настроения то в одну поиграю, то в другю, так что речь уже идет не о симах, а о семьях ;)

0

86

Обычно 1 но иногда и 2 бывает.

0

87

Создаю 2-3, потом они размножаются, но больше 5 редко играю

0

88

Обычно создаю сразу двух симов, из которых планирую в дальнейшем делать пару. Они встречаются, общаются, женятся потом. Так и по времени хорошо выходит - можно успеть поработать хорошенько до повышения зарплаты, да и история такая... более полная. Потом уже у них дети появляются, когда вырастают - переезжают в отдельные дома. Сразу семью создавала пару раз всего - из двух человек и из четырех.

0

89

обычно за 1-2

0

90

3-4 люблю,но играю за 8ых))

0

91

Я чаще играю 4-мя, хотя все зависит от задумки игры, сколько и зачем))))

0

92

ой, ну эта када как уж. инада и атним. а магу и всему 8...

0

93

1-4 сима

0

94

Я думаю есть смысл играть только за одного ибо если переходить с сима на сим то разнообразие начинает бесить

0

95

2-4  больше иногда начинает раздражать

0

96

4-8 но бывает и больше с помощью кода

0

97

бывет конечно по разному...но мне кажется, если больше четырех симов, то за ними всеми очень сложно уследить... поэтому происходят разные казусы....поэтому мой выбор 2!!!

0

98

1-4, бывает что и 8-ми играю :O

0

99

У меня два/три, хотя иногда беру одного а потом, как

Traitress написал(а):

уже размножаю

Но чаще все-таки двумя/тремя играю, поэтому и ответ - от двух до четырех

0

100

от одного до четырех)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » За скольких симов вы обычно играете?