ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » За скольких симов вы обычно играете?


За скольких симов вы обычно играете?

Сообщений 121 страница 140 из 253

Опрос

Сколькими симами вы любите играть?
Одним

15% - 37
От двух до четырех

47% - 112
Больше четырех

14% - 33
По разному

22% - 53
Голосов: 235

121

Люблю играть за целую семью,которую сама и создаю.Сделаю мальчика и девочку отдельно,познакомлю их,а там уже и детей как можно больше.....

0

122

Я чаще за трех, не могу уследить если их больше.

0

123

от 1 до 4.Если больше,я просто не справляюсь.Да и если три или два сима,и женщина беременна,это вааащщее..ужас.ща как раз парюсь над таким.

0

124

Я люблю много Симов сразу. Когда в Универ играла, сразу за 5 играла, правда тяжеловато было, приходилось нажимать на паузу, раздавать им задачи, а потом опять играть!

0

125

Чаще двумя, но все же предпочитаю играть одним.

0

126

Я обычно играю собой, потом нахожу или создаю себе муженька, рожаю детей, дети вырастают, играю за детей.... У меня всё Плезантвью было заполнено моими "детишками"...

0

127

Обычно создаю двух симов, влюбляю их, создаю детей. Кол-во всегда разное! Иногда на 2-х очтановлюсь, а иногда до восьми дохожу! :D

0

128

2-3 сима

0

129

Начинаю всегда с двух: мужчина и женщина. Потом рожаю и усыновляю детей. Потом дети вырастают, женятся и рожают своихдетей. Таким образом становится 8, но мне этого мало))) Очень хочу, чтобы больше было. я не люблю отселять вырасших детей из дома, люблю, когда все вместе)))

0

130

Создаю вначале одного Сима, потом разыскиваю вторую половинку........ ну и понеслось дети, потом опять дети.......
А иногда не хочется детей.

0

131

Kassia
А мне детей всегда хочется..

0

132

обычно сначала за двух. потом ребёнок . то есть в итоге за трёх.

0

133

Обычно от двух до четырёх,не больше!!!

0

134

1-2 . Рекорд 7, скажу вам для меня это было жесть ...  :dontcare:

0

135

А меня прикалывает, когда по дому носятся симы :D ! Чем их больше,тем смешнее!

0

136

Еле справляюсь с треми-четырьмя, на большее не решаюсь, часто играю одним...

0

137

от двух до четырёх)

0

138

максимум 4
но лучше всего или 2

0

139

Чем больше, тем лучше. Обычно создаю семьи от 5 до 8 человек. Правда потом их расселяю.

0

140

Могу играть за разные семьи, чаще всего от трех до семи человек)

Отредактировано |{ri$tino4ka (2008-06-14 19:33:57)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » За скольких симов вы обычно играете?