ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Сокровища и спрятанные клады


Сокровища и спрятанные клады

Сообщений 61 страница 80 из 150

61

Я тож..пока никак не могу...ничего путного найти))

0

62

Я находила карты с путями к тайным местам B)
Еще нашла карту с указанием о спрятаном кладе, но что-то никак не пойму, чего с ней делать :sad2:
А еще кучу камней, ракушек, ожерельев всяких страшненьких и прочей ерунды. И не очень дорогие предметы из раздела "Статуи" случайным образом.

0

63

Находила камни трех размеров, кости, вазу со стеклышками, браслеты из ракушек, и двапредмета из интерьера, одна 400 тянула, другая на 800 с лишним, все карты у себя на участке, жаль комп завис, не сохранилось

0

64

Я на участке легко нахожу камни и дарю их симам-друзьям. Они почему-то в восторге. Сундук с сокровищами тоже нашла, в Озерном Краю (так вроде называется).  А еще находила на общественных лотах в городе. Вообще клад всегда нахожу в тех местах, где летают бабочки или светляки или еще какие-то насекомые...
Кстати, наловила банку светлячков, а что с ними дальше делать -не понимаю. Зачем они нужны?

0

65

У меня уже 50 костей - ЮБИЛЕЙ!!! :lol:
Зато 1 раз нашла сокровища!!!

0

66

А я нашла все карты, там в Китае меня легенде научил этот мужик, на острове Такемицу мне дали куклу вуду(очень классная вещь!!)а на оставшемся ко мне прилип этот йети

0

67

вот мне еще не удалось ничего найти кроме костей :blink: Скоро археологический музей открою и приглашу патологоанатома :D

0

68

А кто-нить расстовлял сувениры на полке и происходило ли что-нибудь?

0

69

Ага, мне тоже очень интересно! :cool:

0

70

Я находила только кости, вазу и камни.

0

71

Я нашла дважды и поправочка сундук можно продать за 5 000$

0

72

Обожаю перекарывать все общественные участки  :nuts: , а сундук находила 2 раза на пляже ^_^

0

73

Я обычно на общественных копаю, а то дома надо потом назад все закапывать. Сундук один раз только находила :(

0

74

Я что-то не совсем поняла, найти клад это просто на удачу надеяться?

0

75

yesmari
Ну типо того. Копаешь, копаешь, может что и найдешь. У меня, например, уже коллекция костей, а один раз даже приперся какой-то дядечка и начал орать. А потом еще и деньги забрал. Сказал, что за водопровод, который у меня постоянно прорывало ;)

0

76

Vashka написал(а):

Ну типо того. Копаешь, копаешь, может что и найдешь. У меня, например, уже коллекция костей, а один раз даже приперся какой-то дядечка и начал орать. А потом еще и деньги забрал. Сказал, что за водопровод, который у меня постоянно прорывало

А я сколько копала ни разу не нашла, наверно не удачливая

Отредактировано yesmari (2008-02-25 16:33:02)

0

77

чаще всего нахожу кости для собак или камни, но находила и сундуки с сокровищами, и карты. кстати говоря этот сундук с сокровищами ничё особенного, просто сундук открыт, и светится это золото, вот и всё. продать этот сундук можно, если я не ошибаюсь за 500. 8-)

0

78

Вообще в любом месте сим может дорыть до гейзера или водопровода кому как больше нравится,через код делаю Сима неутомимым и капаю пока не начнет бить источник ,потом в другое место ,и все же неужели пиратская карта никуда не нужна?

0

79

Наверно нет, просто сувенир.......я тоже долго искала тайный участок....обидно даже както! :(

0

80

я искала, пока ничего не нашла)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Сокровища и спрятанные клады