ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Сокровища и спрятанные клады


Сокровища и спрятанные клады

Сообщений 81 страница 100 из 150

81

Кто находил старый дневник пирата?(на заброшенном корабле) Не в курсе, что с ним можно сделать?

0

82

Поставить на полку как украшение и любоваться  :playful:

0

83

У меня симка откопала сокровища у себя на участке)))

0

84

А как попасть на корабль пирата? Это где вообще? ПОдскажите, плиз!

0

85

LYO это в Путешествиях, нужно просто поехать на общественный лот, не помню как называется, покатайся, посмотри, специальной карты для этого не надо.

0

86

Я до клада пока что не докапала.Откапывала кучу камней,кости,краба,карты,ожерелье,ракушки и добиралась до гейзеров=)

0

87

Я находила старый дневник пирата и золотой дублон на корабле. Еще там видела призрак пирата, но песню спеть с пиратом у меня пока не получилось.

0

88

LYO, корабль пирата находится на Райском пляже на острове Твикки. Едеш туда, кликаеш на корабль. Если выбереш "рулевое колесо", "спустить веселого роджера" или "фехтовать саблей" - то заполниш в чемоданчике функцию "вы поиграли на пиратском судне".

0

89

Я находила клад только за 1,5-у тысячи :)

0

90

А это я нашла стоит 5000

0

91

yesmari
Круто! Платье скачанное?

0

92

Юляwk@
да скаченное, я много одежды накачала

0

93

Ну моей до клада далеко.. Вот краба отрыть или камни какие-нибудь это да))

0

94

Я заметила, что некоторые мои Симы выкапывают только кости и камни. С чем это связано?

0

95

moniKa ни с чем конкретным, тут просто как повезет, кто-то может долго копать, а кому-то сразу "счастье" привалит  :glasses:

+1

96

А я дома весь участок перекопала иногда даже до пробивания труб дохотило, н кроме кмней,трех карт и ваз ничего интересного не находила

0

97

Находила карты,придметы интерьера,ракушки всякие и камушки разноцветные..пока сундук не откопала((

0

98

Наплевала на  все, ввела коды, трое суток копала, нашла гору всего, но клада не нашла :(. Аспирейшн платиновый, долгосрочный успех высокий, все навыки на максимуме. Где это ... сокровище?

0

99

Сьюзи написал(а):

Где это ... сокровище?

сокровище в земле... выкапываю довольно-таки часто.... а ты на разных участках пробовала???

0

100

Везде. И на секретных участках, и дома, и в отеле. Только водопровод исправно прорывает. Не везет...

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Сокровища и спрятанные клады