ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Сокровища и спрятанные клады


Сокровища и спрятанные клады

Сообщений 101 страница 120 из 150

101

А где вы нашли карты??? Я нашла карту на острове Твикки,но в деревне Такемицу и Озёрном крае не нашла!!!! Я откапывала украшения, предметы интерьера, камни, и.т.д.,а сокровищ нету!!!! :'(

0

102

Кармен написал(а):

А где вы нашли карты??? Я нашла карту на острове Твикки,но в деревне Такемицу и Озёрном крае не нашла!!!! Я откапывала украшения, предметы интерьера, камни, и.т.д.,а сокровищ нету!!!!

Карту можно просто откопать в любом месте! Случайная генерация: может повезет быстро, может и долго. Я все карты откопал у себя ДОМА, не выезжая вообще никуда!

0

103

Такое впечатление, что нужно потратить определенное время на перекапывание земли. Мои симы практически одновременно нашли клады. Может, потому, что я уже смирилась с тем, что сокровищ не найду.

0

104

а мои када как... когда находят, а когда нет..

0

105

а я весь остров перерыла и ни фига не нашла((

0

106

Сьюзи написал(а):

Такое впечатление, что нужно потратить определенное время на перекапывание земли. Мои симы практически одновременно нашли клады. Может, потому, что я уже смирилась с тем, что сокровищ не найду.

Клады случайно! были случаи когда со второго-третьего раза, а когда и подолгу рылся...

0

107

Я чего только не находила, клад 6 раз, камни, статуэтки, вазы, раковины, украшения, карты и многое другое раз по 10, но ни разу не попадался краб!!!! А когда можно увидеть пирата? Его тоже не встречала, а кабина капитана вечно пустая! А кто знает, что за история колец каких-то? Там где воспоминания есть чемодан, там то, что нада попробовать в путешествии, и кажется так называется этот секрет, или тайна колец, что это означает?

0

108

Зюник во-первых, пирата мона увидеть на корабле, просто раз за разом обыскивать каюту капитана :yep:
                    во-вторых, историю колец можна прочитать на большом таком срубе дерева(что в декорациях)
И если поняла правильно то, секрет ето просто надо найти секретный учаток и выполнить задание... :smoke:

0

109

Зюник написал(а):

ни разу не попадался краб!!

краба нужно искать, копаясь в песке... там же ты найдешь и ракушку, и какие-нить украшения... можно морскую звезду откопать :)

0

110

valia, Кролька Спасибо! Сегодня закончила собирать чемодан :)

0

111

Зюник
поздравляю

0

112

Я постоянно всякий хлам во дворе нахожу, косточки всякие, один раз подфартило - нашла сундук с сокровищами.

Отредактировано Kassandra1 (2008-06-08 14:32:57)

0

113

До  я уж уже все нашла... Скуууучно....  :dontcare:

0

114

Я сундук не находила... Были тока статуи и кости))

0

115

Я находила все подряд.....Сундук,кости,камни,карты,даже статуетки!

0

116

Моя симка нашла сундук рывшись во дворе собственного дома :crazy: Тока чёт он слишком малостоит..5000$Поэтому судкук теперь стоит на самом видном месте в спальнойпусть соседи завидуют :nope:

0

117

мне бы сундучок,а остальное я все находила,а вообще мои малообеспеченные симы только этим и занимаются)))

0

118

У меня в багаже уже куча костей, а еще часто гейзер нахожу. И пару карт нашла. Но буду стараться найти сокровища.

0

119

Александра
продавай все ненужные вещи... так можно очень хорошо заработать :)

0

120

А я много чего нахожу, чаще всего кости, карты и какие-нибудь статуэтки, а в конце очень весело, если долго копать, то твоего сима водичкой из гейзера... Я когда первый раз докопалась до гейзера, жутко испугалась, когда фонтан начал из-под-земли бить... Думаю: "Блин, сейчас же зальет!" Бегом закопала обратно яму и вытерла лужу  :D

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Сокровища и спрятанные клады