ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Сокровища и спрятанные клады


Сокровища и спрятанные клады

Сообщений 121 страница 140 из 150

121

Ой, я все откапывала, то есть и даже клад..ничего так...продала тут же..))))))))))))

0

122

блин..нашла сундук чисто случайно и очень быстро,оставила его у себя....и собака его згрызла...обидно блин...его ещё прадедушка  мой (ну..не совсем мой)в особнячок привёз  :'(
ещё как-то находила серёжки из ракушек=)))и собсно сами ракушки)
а ещё ,практически только что, нашла кувшинчик желаний и два вздыбленных коня  :rofl:

Отредактировано Inferno (2008-08-07 18:31:44)

0

123

Сережки, браслетики постоянно выкапываю, один раз нашла сундук с сокровищами, стоит, красуется в прихожей! :D

0

124

а я чаще всего нахожу камни и карты. хочу найти сокровища!  :flirt:

0

125

я клад откапывала.. оставила се напамять

0

126

я искал!!!!
находил тока кости и карты  в озерном красю и деревне такимицу

0

127

Yarchi
надо просто не сдаваться.... клад не всякому покажется сразу :) мне, например, только через месяц игры, когда я играла каждый день и минимум час на раскопки уделяла :)

Отредактировано Кролька (2008-10-25 09:46:46)

0

128

а мне сундуки с сокровищами часто попадаются,но чаще конечно кости да камни(

0

129

а выкопать можно то чего в обычном инвентаре нет?

0

130

сундуков с сокровищами и карт нет)))а все остальные вазочки, статуетки и тд есть)

0

131

да)клады эт круто)но последний раз моя благоразумная симочка находит только камни(((

0

132

Камни (можно продавать)
- Кости (можно продавать или давать питомцам)
- Ценные предметы (можно продавать)
- Секретные карты (найдя их, можно поехать на секретный участок)
- Напороться на водопровод
- Клад (его можно продать за 15 тысяч симолеонов или поставить в доме как сувенир, что повысит уют на 10)

это все что я нашла, а еще раз гномика нашла

0

133

Ой, што только не находила я)) камни, кости всякие...  %-)  Ну еще много чего) Карты, клады))

0

134

Я находила уже наверное всё что можно....
У меня тут вчера симка за день 3 сундука с сокровищами откопала где-то в озёрном краю :crazy:

0

135

Inferno написал(а):

ещё как-то находила серёжки из ракушек=)))и собсно сами ракушки)
а ещё ,практически только что, нашла кувшинчик желаний и два вздыбленных коня 
Отредактировано Inferno (2008-08-07 18:31:44)

а что за кувшинчик желаний

0

136

love написал(а):

а я нашла сундук на острове твикки

маладетс

0

137

А я по карте пошла и Снежного человека нашла. ОН такой милашка - всё умеет, все знаки отличия золотые. В общем незаменимый работник

0

138

Я находила камни,статуэтку,Кости И гейзер))

0

139

Ой..я камней дофига находила  :D а если по существу..тоже гейзер был,кости..статуэтки..(вещи статуэтки из декороций) видимо кто-то закопал)))xDDD просто в путешествиях там есть.."найти сундук сокровищ" я все перекопала НИКАК.....>< А когда только купив игру,первые симы...одну в универ запихнула...она зимой,когда ещё пингвина встретила....(я то незнала что это такое "искать клад",ну нажала) и она со второго раза этот сундук отрыла.....)))) :blush:

0

140

Много чего находила...
А в сокровищах я разочаровалась...
Стоят только 5 тысяч...

Отредактировано Florik=) (2009-04-04 13:10:24)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Сокровища и спрятанные клады