ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Секретные места


Секретные места

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

lion1375
можно, но проблемно

0

82

на корабле я тоже находила карту и призраков

0

83

все-тки обидно, что эта пиратская карта ничего не дает... просто трофей... :( было бы круче, если б реально какой-нить клад можно было по ней найти

0

84

У меня с колдуном проблемы( Всё уже отремонтировала, а он, зараза, ничё не делает...))))))))))))))

0

85

АпЕлЬсИнКа
попробуй ему что-нить приготовить

0

86

Кролька
Установил официальные дополнения к Вояжу и Увлечениям и сразу люди, занимающиеся ушу, стали попадаться редко...

0

87

Оо, сколько полезной информации, искрееннее спасибо)

0

88

а с бабуином-то что делать?

0

89

algavira
с кем????

0

90

я то думала и пиратская карта куда то ведет...а она оказывается всего лишь трофей

0

91

morri
вот такой вот облом... и не только тебе... было бы все же круче, если б она хоть куда-то вела... видимо у разработчиков на это фантазии не хватило...

0

92

Я в бон вояж знаменитый путешественник, поздравьте меня! =) А секретные места очень легко найти... Просто терпенья надо и все! Капаешь там у ся вокруг дома и находишь карты.  :rolleyes:

+1

93

Алён@
Поздравляю!!! Жаль только, что там так мало возможностей...

0

94

Кролька
Пасибки тебе за поздравление! Все-таки на этом сайте есть хорошие люди!

0

95

А что за секретные места? И как карты использовать?

0

96

Mersedes
это в аддоне "путешествия"... надо копать землю в поисках сокровищ... если попадется какая-либо карта, то это и есть карта в секретное место... по названию понятно, где оно расположено... едешь на отдых в это место, там вызываешь такси (или идешь пешком) и выбираешь место с вопросиком у названия... это и есть секретное место

0

97

Я везде побывала... ну нормик, мне больше понравилось в деревне Такмицу! Там хоть легенду рассказали... =)

0

98

Надо бы и мне как-нить...

0

99

MeteoGirl
купи игру и играй :)

0

100

я нашла карту только одну и не знаю что на том участке делать

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Секретные места