ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Секретные места


Секретные места

Сообщений 101 страница 120 из 121

101

rina93
а в каком месте отдыха  этот участок находится?

0

102

Везде побывала

0

103

Побывала везде...прилично времени ушло...понравился дед с чаем)) и легенда про драконов

0

104

А я была везде и все пойнти заполнила в чумоданчике путешественника. Только это было очень давно. Как я это сделала не помню. во теперь голову ломаю с новыми симами.

0

105

была на всех, все понравились

0

106

ммм...спс))) много  нового узнала)))

0

107

классный адон, он у меня лицензионный

0

108

Везде побывала) Больше всего понравилось у шамана) Который куклу Вуду дарит)) Уж очень мне эта куколка нравится))

0

109

Уже везде побывала)) Все понравилось)  ^^  особенно на Дальнем востоке *уже точно не помню как там называется секретный участок*)))

0

110

Я все нашла...
Везде понравилось :mybb:

0

111

была везде, понравилось у шамана
вредный он только

0

112

Вот там вы в начале говорите про ушу))))Я выучила так! Тупо в деревне Такемицу на общ. участок приезала и там люди переодевались в спортивную форму и чет делали я понажимала и нашла "присоедениться к ушу" и все)) А про карты,у ми их две...не пользовалась(

0

113

Подскажите, пожалуйста, чего учит или дарит Снежный человек? Обязательно ли его забирать домой? И как от него добиться подарка (знаний)?
Заранее благодарна!!!

0

114

tasha.nadal
он ничему не учит, домой забирать не обязательно... подарков не дарит... просто если его к себе жить пригласить, он становится полноценным членом семьи)

0

115

Кролька написал(а):

он ничему не учит, домой забирать не обязательно... подарков не дарит... просто если его к себе жить пригласить, он становится полноценным членом семьи)

Спасибочки!! А то я все ломаюсь и не могу понять, в чем собственно прикол))

0

116

Вопрос: мне нужно выучить телепортацию у ниндзя, но его нигде нету, может они в каких-то особых местах появляются?

0

117

Murysa
Не, не появляются. Просто ходи з участка на участок и он там появится. Только подходи к нему быстро, не то расстворится!
И ещё он там вопрос задаёт, на вопросы: Кого нужно лучше знать себя или врага? Нужно ответить: Себя. Что первым появилось, курица или яйцо, то элементарно, что яйцо. И еще чёт там.

0

118

.:lovely:. написал(а):

Кого нужно лучше знать себя или врага? Нужно ответить: Себя.

Неа, там каждый раз по-разному  :no:  У меня когда отвечают "Себя" почти постоянно выдает "Не знать собственного врага - все равно что *что-то там, точно не помню* В тебе недостаточно мудрости" и исчезает, а когда снова еще где-то появляется, исчезает как только мой сим к нему подойдет

0

119

Я была в пагоде, но ушу я уже как давно выучила, и гавайские танцы, и танец с огем)

0

120

круто,нужно будет поиграть..)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Секретные места