ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Какое жизненное стремление вы обычно выбираете?


Какое жизненное стремление вы обычно выбираете?

Сообщений 201 страница 220 из 307

201

Я почти всегда выбираю стремление к семье, но редко случается что выбираю любовь!

0

202

К семье,так как я ненавижу кабелей и стерв

Отредактировано LvsP (2008-09-16 19:31:45)

0

203

В основном к семье или богатству.  Ну, иногда конечно проскакивает к удовольствиям.

0

204

знание или семья

0

205

чаще всего к знаниям, редко к удовольствиям

0

206

Чаще всего "богатство" и "семья".

0

207

Я Чаше всего выбираю любовь  :love:

0

208

Семья, богатство...

0

209

а я обычно выбираю стремление к богатству или романтике... стремление к популярности выбираю очень редко, к семье - еще реже чем к популярности, а к знаниям так себе. Хотя иногда предерживаюсь такого мнения, что в районе должны быть семьи со всеми стремлениями (вдруг когда - нибудь захочется поиграть за семью с тем или иным стремлением;)

0

210

выбираю популярность. там желания сильно не напрягают

0

211

Чаще Романтика и знания...)

0

212

кстати стремление к романтике самое прикольное, но это чисто мое мнение (ИМХО то бишь) :)

0

213

Семья,Романтика и Знания

0

214

Чаще всего к семье и популярности....

0

215

к семье,романтике и вдохновениею

0

216

Очень редко выбираю стремление к романтике и жареномут сыру. А все остальные как захочется......

0

217

удовольствие, сама не знаю почему

0

218

к популярности обычно. ну и иногда к любви.

0

219

Чаще всего выбираю семью, знания или популярность. Стремление к романтике или развлечениям меня что-то не радуют совершенно. Романтика особенно - сим расстраивается, когда женится, иногда вообще с ума сходит. А уж мечта всей жизни - завести 20 любовников или заняться сексом с 20 разными людими... о.О
Все вышесказанное - ИМХО
Кстати, вот здесь пишут, что можно менять симам стремление. Я знаю, что его можно менять после 3 курса универа... А еще когда? Или это уже чисто кодом?
И еще... Что из себя представляет стремление к жаренному сыру (уже не один раз видела, но что это так до конца и не поняла) х.Х

0

220

Lino4kO написал(а):

И еще... Что из себя представляет стремление к жаренному сыру (уже не один раз видела, но что это так до конца и не поняла) х.Х

Ну это типа у нее желания: приготовить жареный сыр, накормить кого-то жаренным  сыром или подать его...

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Какое жизненное стремление вы обычно выбираете?