ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Какое жизненное стремление вы обычно выбираете?


Какое жизненное стремление вы обычно выбираете?

Сообщений 221 страница 240 из 307

221

Обычно к романтике или к популярности, иногда к семье...

0

222

удовольствие и любоВВВ=)
чаще всего, а вообще по настроению!

0

223

К деньгам,самое простое Обучение!

0

224

забываю спросить: вот тут иногда говорят про стремление к развлечениям, а что за это стремление? это всмысле стремление к романтике или это из какого-то аддона?

0

225

Drss, это из аддона найтлайфа. Если у тебя один из более поздних игр, оно должно отображатьс, но не выбираться, поскольку нету аддона :yep:

0

226

Arma написал(а):

это из аддона найтлайфа.

понятно) я собственно так и подумал)

0

227

Всегда по-разному, но чаще всего к знаниям, реже - к вдохновению (депрессивные они у меня всегда какие-то выходят, может, это я для них недостаточно чувствительна...). Ну, а романтики - вобще разврат сплошной, ни себе ни окружающим семейную жизнь не дают наладить. А из какого аддона взялся жаренный сыр?

0

228

Больше, наверно, все-таки предпочитаю стремление к семье...   ^^

0

229

Чаще всего либо популярность,либо романтика,реже-семья и знания.
Богатство вообще никогда не беру,очень плохо выполняются желания,и сим чаще всего в депрессии.

0

230

Выбираю стремления к деньгам и к славе. К семье не выбираю, очень накаляет у самой семья мне дома хватает.

0

231

Стремление к семье, или стремление к популярности - чаще всего

0

232

Популярность, семья и увлечения.

0

233

Удовольствия))))))

0

234

Обычно к семье и романтике

0

235

Это либо знания, либо богатство!

0

236

Удовольствия))))))

0

237

А я к семье)))для своей симки...ваще девушка семейная и домашняя) тока вот ни разу до золотой свадьбы не доиграла...

0

238

Я всегда выбираю стремление к семье) так прикольно=)

0

239

Тут спрашивали про жаренный сыр - это, скорее всего, тоже из Night Life, если используешь "перепрограммирователь" с низким уровнем стремлений, то сразу становишься любителем бутербродов с жаренным сыром. Вот. =))
Я стараюсь разнообразить жизнь симов, и в зависимости от того, кем я планирую сделать симиков и какую планирую для них жизнь - выбираю стремления :) Но, как правило, избегаю стремления "любовь", т.к. потребности трудно удовлетворить..ненасытные развратники какие-то получаются =)))) У меня с такой симкой внебрачный ребёнок у одного семьянина получился: дочка в законной семье и сынишка вне брака. Вот так-то. :)

0

240

Омелия написал(а):

тока вот ни разу до золотой свадьбы не доиграла...

а кстати, что нужно сделать, чтобы дойти до золотой свадьбы?

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Какое жизненное стремление вы обычно выбираете?