ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Какое жизненное стремление вы обычно выбираете?


Какое жизненное стремление вы обычно выбираете?

Сообщений 241 страница 260 из 307

241

Drss написал(а):

а кстати, что нужно сделать, чтобы дойти до золотой свадьбы?

Когда симы состарятся - жмакни на телефон и выбери: устроить вечеринку -> Золотая свадьба(годовщина), как-то так оно должно называться. :)
Сама случайно узнала =))

+1

242

Лёнка написал(а):

Когда симы состарятся - жмакни на телефон и выбери: устроить вечеринку -> Золотая свадьба(годовщина), как-то так оно должно называться. :)

спс)

0

243

Обычно выбираю семью и любовь :)

0

244

Чаще всего - семья. А если симы такие, которым я не собираюсь заводить семью или она уже есть - к знаниям.

0

245

Обычно выбираю семью:)(Правда мучаюсь когда у симки или сима желание родить 6 детей):)

0

246

я выбираю  стремление или к популярности или к семье

0

247

стремление к любви или семье, как правило)

0

248

Создала сима у которого стремление к романтике,  а как дополнительное, выбрала семью. Такой декаданс получился))) С одной стороны хочет жениться, а с дугой боится)))) больше такого делать не буду, прям раздвоение личности у парняги)))

0

249

Юлия_Симс написал(а):

Создала сима у которого стремление к романтике,  а как дополнительное, выбрала семью

это как, дополнительное стремление? :sceptic:

0

250

Drss написал(а):

это как, дополнительное стремление?

дополнительные стремления появляются с аддоном FreeTime в меню "Наррады/Награды за успех"

собстно по теме: чаще всего выбираю стремление к популярности и удовольствиям

0

251

Я обычно либо карьеру либо романтику)

0

252

Либо деньги либо романтику.

0

253

Я почти всегда выбираю стремление к семье,потом идет романтика,потом  популярность,потом наука,потом деньги...вот так вот по убывающей я перечислила))

0

254

Я обычно деньги и семью выбираю

0

255

Или семья или знания

0

256

жалко нет стремеления что-то вроде к спорту или активной жизни, приходиться выбирать науку или семью... а так хотелось...

0

257

Обычно либо семья, либо наука. Потому как я по-любому буду их женить, заводить им детей и учить уму-разуму) А вот бесконечно водить симов на свидания и тусовки мне лень =))

0

258

я обычно выбираю стремление к семье или популярности

0

259

Я обычно деньгивыбираю)

0

260

Семейные и стремление к удовольствиям из Nightlife, остальные просто не интерсны для меня. :whistle:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Какое жизненное стремление вы обычно выбираете?