ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Какое жизненное стремление вы обычно выбираете?


Какое жизненное стремление вы обычно выбираете?

Сообщений 81 страница 100 из 307

81

Чаще всего стремление к семье, реже к романтике.... Всего один раз делала популярность ^_^

0

82

Начала вчера только играть и выбрала для девушки стремление к романтике))
Успела пожалеть)) Не успела моя героиня выйти замуж,как мечтает о второй любви и о сексе с тремя другими симами)))

0

83

Gratcia хорошо, что успела, а то у меня такие мадамы, да и мальчики тоже, вообще замуж не хотят.

0

84

Я выбираю стремление к знаниям или семье.

0

85

К семье всегда. Оч редко к другим.

0

86

Больше всего выбираю к семье детям ,а взрослым к любви !

0

87

к семье!

0

88

Чаще всего у меня в стремлении - Деньги, так они обычно стремятся добиваться успехов на работе, да и вообще симлеоны лишними не бывают ))) И к семье тоже часто выбираю, потому как в Популярности довольно сложно добиваться исполнения желаний - надо много общаться, а на это не всегда хватает времени, ну и с любовью то же самое. К знаниям вот теперь у одного сима стремление, посмотрю, как здесь.

0

89

Я тоже почти всегда выбираю стремление к семье, т.к. оно самое простое и соответствует их потребностям...
в семье они всегда хотят говорить между собой, а от этого растет показатель общения, и не надо заморачиваться - с кем бы поговорить... детей они хотят делать - запросто... а вот до внуков у меня еще ни разу не доходило, надо попробовать =)
Редко выбираю к знаниям, еще реже - к романтике... (они тогда какими-то сексуальными монстрами становятся!)

0

90

А я стараюсь, чтоб у всех разные стремления были. но отдаю предпочтение семье.

0

91

Ну, я тоже стараюсь сделать так, чтобы у всех моих симов стремления были разными! Но почему-то чаще всего получается любовь, все дела=))

0

92

К учебе, это обычно не так накладно оборачивается))

0

93

а я обычно выбираю стремление к деньгам...так желания сима бывают почти из всех отраслей его жизни...поэтому его потребности проще удовлетворять))))))

0

94

я отдаю предпочтение к семье

0

95

:lol: Я тут одному симу поставила стремление к науке... С одной стороны хорошо - всегда радуется когда получает новые знания, что полезно для работы, а с другой стороны тут вдруг ему прихотнулось, чобы его ударила молния, и чего? Под дождем что ли теперь носиться?  :huh:  Да и как-то я не планировала его убивать пока  И еще захотел стать оборотнем, в общем желания специфические  :lol:
А у симки одной стремление к семье, так мечта всей ее жизни - заполучить 6 внуков  :confused:  тоже непросто, однако...

0

96

Семья

0

97

Я выбираю 3!семья!деньги!популярность!

0

98

Романтику, так проще всего удовлетворять их желания ))

0

99

к семье выбираю

0

100

Любовь или Знания)))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Какое жизненное стремление вы обычно выбираете?