ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Придумываете ли вы "сценарий" для игры, по которому потом играете?


Придумываете ли вы "сценарий" для игры, по которому потом играете?

Сообщений 61 страница 80 из 137

61

Никогда не придумываю, просто играю и все=) хотя вот недавно появилась 1а мыслифка думаю осуществить ее...=)

0

62

Хмм когда как.

0

63

нет никогда играю как получится

0

64

Да, но зря... Еще нерожденной девочке жизнь распланировала, в первый раз решила стервой поиграть. Назвала еще именем одной оч. вредной коллеги. Девчушка очаровательная, но мне уже сейчас ее кормить не хочется... Вот что значит настроиться...

0

65

GoD_GeRa написал(а):

Я часто продумываю, кто с кем будет дружить, встречаться, а кто кого ненавидеть... Правда, не всегда все идет по сценарию)

все в точности так же)

0

66

что-нибудь продумываю крайне редко

0

67

Пробовала играть по сценарию - создала свою семью, свой дом. Но потом все пошло по-своему. Супруги друг другу почему-то не особо симпатизировали (хотя в жизни совсем наоборот). Видимо, что-то не учла в их характерах. Вобщем, лучше играть как получится, так интереснее. :)

0

68

Такое впечатление, что игра реагирует на мои эмоции. В той семье, где появилась будущая стерва, пятеро детей. И все очень симпатичные. Кроме Кристины. Она, конечно, красавица, но видок у нее злобный. Теперь буду всегда продумывать судьбу, чтобы внешность соответствовала.

0

69

конечно, перед тем, как создать семью, я продумываю, где оона будет жить, чем будет заниматься, каждый симчонок...но потом, по ходу игры все меняется :) так что, там почти как в реальной жизни...все не предугадать :)

0

70

:D Начинается все с того, чтоя два часа создаю несчатных симов, продумывая до мельчайшей детали внешность,стремления и прочие аспекты)) И как-то автоматически продумываю будущую жизь бедолаг,но иногда, в общем,как дело пойдет,могу и поменять все запланированное))Вот так вот)

0

71

Obichno scenariy kak-to po hodu sozrevaet)

0

72

Однозначно придумываю. По-другому никак не умею.

0

73

Когда я играю по сценарию, то игра выливается в сериал. А просто так я никогда не играю.

0

74

Сперва делал одиноких персонажей, потом семьи. Особых сценариев обычно нет, так интереснее.

0

75

Я раньше придумывала, даже на листике вначале писала кто как будет выглядеть, кем работать и.д. А сейчас нет.

0

76

нет...так неитересно(

0

77

Придумываю частенько.

0

78

а я не придумываю...мне даже увлекательней смотреть на их обезбашенные поступки!!!!! :playful:

0

79

Я всегда все продумываю!!! Фантазия у меня так и прет!  :jumping:

0

80

Я всегда придумываю, не могу без этого! Хотя частенько игра идет "не по сценарию" ^^

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Придумываете ли вы "сценарий" для игры, по которому потом играете?