ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Придумываете ли вы "сценарий" для игры, по которому потом играете?


Придумываете ли вы "сценарий" для игры, по которому потом играете?

Сообщений 101 страница 120 из 137

101

Нет, симы сами клонят меня в нужное по их мнению русло))

+1

102

Я придумаваю.

0

103

Сначала играла просто так. А со временем начала заселять новых жителей, придумывать сюжет... Сейчас аж два сюжета. Один - в Долине Желаний, другой - в Плезантвью.

0

104

Придумывала,была даже идея с рублёвкой)

0

105

ой,по настоению..когда по сценарию,а иногда скучно,хочется неожидонностей)

0

106

Всегда придумываю, без сценария играть скучно :)

0

107

У меня они просто живут... все спонтанно. Иногда сама сочиняю переживания всякие, но это больше для себя, симы от моих мыслей не страдают. Их счастье  :D

0

108

я не придумываю никаких сценариев

0

109

Я продумываю каких успехов будет добиваться мой сим: например повысить все навыки до максимума или достичь вершины карьеры или исполнить какое-нибудь сложное их желание

0

110

Конечно, придумываю сценарии, без них я не играю.

0

111

Очень хочу хоть раз сырграть по сценарию, все планирую, расчитываю и ...... ничего не выходит, постоянно что то мешает))) Вчера создала новую семейку и придумала сценарий, буду стараться все делать по нему.

0

112

Иногда придумываю..

0

113

также, как и многие просто создаю семью и начинаю играть)))
иногда бывает создаю отдельно мужчину и женщину. потом только знакомлю и женю))

0

114

У меня есть такие наметки, кто, с кем, но это редко и только в отношении некоторых симов, а остальные делают, что хотят.

0

115

Порой я заранее продумываю, кому на ком жениться, кто с кем будет встречаться, как чьих детей будут звать. Недавно у меня симка родилась, так когда она ещё в пелёнках была, я уже решила, кто будет её мужем и как будут звать её дочь. А вообще я не всегда продумываю всё до мелочей. Иногда получается совсем не так, как я планировала.

0

116

Часто выстраиваю сюжет игры но приходиться отходить от него, то симке муж не понравиться то вообще целуется с девушкой :huh:

0

117

да:) или вообще строю сюжет исходя из сценария какого-нибудь фильма)

0

118

Прорсто обожаю придумывать сюжет))

0

119

Конечно нет! :D У меня принцип игры такой: никто не идеален. То есть, если сим умер - так ему и надо, если женился на Джульете - ему крупно повезло, если стал геем - не судьба. :D И наоборот. Ведь играть по идеальному задуманному сюжету очень скучно, надо обязательно, чтобы кто-то стал нечестью, чтобы кто-то кого-то убил. Но при этом работать, зарабатывать навыки, исследовать мир. Как получится, так получится :glasses: Симы - это такие маленькие человечки, над которыми можно поиздеваться :tomato: ха-ха-ха-ха-ха :D

0

120

Я тоже придумываю сюжет по которому играть.
Точнее это так интересно

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Придумываете ли вы "сценарий" для игры, по которому потом играете?