ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Какие навыки вы чаще всего набираете?


Какие навыки вы чаще всего набираете?

Сообщений 41 страница 60 из 166

Опрос

Какие навыки вы чаще всего набираете?
Кулинария

23% - 114
Обаяние

10% - 50
Культура тела

15% - 74
Механика

7% - 38
Творчество

23% - 113
Логика

10% - 50
Уборка

8% - 39
Голосов: 478

41

Кулинарию - чтобы вкусно готовить и не было пожаров при готовке.
Культуру тела, чтоб сим был в форме и не толстел.
Творчество. Люблю творческих людей, и симов тоже ))

0

42

I think body's the best skill to get!

0

43

Творчество,логика и обаяние  - эти навыки являются моими приоритетными и в жизни.

0

44

кулинарию - симы любят покушать) творчество - как развлекалка и культура тела - люблю худых симов

0

45

У меня личный рекорд - все на второй день юности. Но это при том, что все взрослые уже были развиты до максимума и ходили за детьми хвостом. Ну, и при определенном характере. Почему-то чистюли-экстраверты-лапочки обучаются мгновенно - до 15 баллов за день. Но важнее - творчество. По картине в день - 700 $ чистого дохода. Его - в младенчестве полностью.

Отредактировано Сьюзи (2008-01-25 02:26:07)

0

46

А я развиваю все до упора. Только потом не интересно, делать им нечего. приходится за романы засаживать или пусть картины рисуют.

0

47

я все... но сначало творчество)) а так у моих все навыки)

0

48

творчество-зарабатываю на романах и картинах,а потом остольные навыки прокачиваю

0

49

Набираю обязательно Логику, Механику и Творчество. А вот Культуру тела как-то реже. Стараюсь подбирать работу для персонажа такую, чтобы он реализовывал себя как ученый, врач и т.д. :cool:

0

50

Кулинария, потому что там такие красивые блюда можно готовить! :love:
Творчество, а кто не хочет так красиво на гитаре играть и свои собственные картины рисовать!? :D

0

51

Кулинария и культура тела, а вообще все нужны. Люблю рисовать собственные картины, творчество нужно, готовить новые блюда, поддерживать нормальную фигуру и т.д.

Отредактировано Lyule4ka (2008-02-14 17:04:37)

0

52

Чаще всегоэто творчество ,кулинария и логика :lol:

0

53

Обаяние, так проще находить друзей. И кулинарию.

0

54

у девушки в основом кулинарию, 4то бы готовила, у парня технику, так же твор4ество, т.к это повышает развле4ения...ну и по работе)

0

55

Кулинария сама набирается - готовить-то надо, а так - творчество! люблю, когда дети на рояле играют хорошо. И родители их так радуются!  :)

0

56

кулинария логика обаяние творчество тело  :)

0

57

Творчество! Я люблю играть на фортепиано. И в реальности я тоже когда-то творчество изучала :-)))

0

58

не буду оригинальной... кулинария и творчество)

0

59

Кулинария,творчество и культура тела, а с приобретением seasons, всё изучаю,заете карьерную награду-образование? Гораздо быстрее всё изучается.

0

60

Ну у меня тоже все навыки в ходу, обычно кроме уборки и техники - зачем, если за них все убирают и ремонтируют? Но и они бывает нужны для работы, поэтому приходится изучать. А когда у сима стремление к науке он вообще хочет все время чему-нибудь да поучиться ))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Какие навыки вы чаще всего набираете?