ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Какие навыки вы чаще всего набираете?


Какие навыки вы чаще всего набираете?

Сообщений 61 страница 80 из 166

Опрос

Какие навыки вы чаще всего набираете?
Кулинария

23% - 114
Обаяние

10% - 50
Культура тела

15% - 74
Механика

7% - 38
Творчество

23% - 113
Логика

10% - 50
Уборка

8% - 39
Голосов: 478

61

Я испытываю симпатию к творчеству и кулинарии. В некоторых случеях я выбираю обаяние и логику. Но они второстепенны=)

0

62

кулинарию и творчество.чтоб пожрать вкусно готовили :shine:

0

63

Кулинарию, механику, уборку)

Отредактировано Революция (2008-03-31 19:37:19)

0

64

разрабатываю навыки, кот требуются для работы или для каких то действий

0

65

творчество, кулинария, обаяние

0

66

обаяние и творчество!

0

67

Все, какие не лень))))

0

68

Творчество. Потому что когда они играют на пианино без навыков творчества, слушать невозможно 8-)

0

69

Обаяние,кулинарию,творчество и культтуру тела

0

70

Какие для работы требуются , такие стараюсь набирать по полной, люблю кулинарию и творчество набирать.

0

71

Творчество и культура тела!!!!!

0

72

логика творчество культура тела,а там от профессии зависит

0

73

Вообще если я делаю симов холостяков ))) то сразу же прокачиваю кулинарию , уборку, культуру тела и технику . ПОтом зависит от профессии .

0

74

Кулинария, совсем чуть-чуть культуру тела, ну и творчество. Чуть позже - механику (чтоб током не било при починке)

0

75

Кулинарию и творчество всегда до самого конца вкачиваю, еще примерно на половину или как получится кльтуру тела, чтобы не полнели)

0

76

творчество,логика и культура тела основные

0

77

Всего по чуть чуть :)

0

78

обычно творчество и кулинарию

0

79

Кулинария и творчество

0

80

Кулинария, Творчество. А вот механика и логика не очень, я вообще по жизни не люблю математику)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Какие навыки вы чаще всего набираете?