ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Какие навыки вы чаще всего набираете?


Какие навыки вы чаще всего набираете?

Сообщений 121 страница 140 из 166

Опрос

Какие навыки вы чаще всего набираете?
Кулинария

23% - 114
Обаяние

10% - 50
Культура тела

15% - 74
Механика

7% - 38
Творчество

23% - 113
Логика

10% - 50
Уборка

8% - 39
Голосов: 478

121

все с помошью кода

0

122

Кулинарию а ещё если они толстые становятся культуру тела! Я считаю эти 2 навыка самые важные!!!

0

123

Кулинария, уборка и творчество =))

0

124

Кулинария, спорт и творчество!!!

0

125

Кулинария, культура тела.

0

126

Вообще разные, в зависимости от профессии сима, но с самого детства люблю развивать в нем творчество и обаяние ^_^

0

127

Кулинарию,механику и творчество:)

0

128

У меня чаще всего почему то получается творчество))

0

129

Чаще всего кулинарию, творчество и культуру тела.

Отредактировано Евелин (2009-01-30 20:13:36)

0

130

Кулинарию,логику и творчество :glasses:

0

131

Обычно конечно же кулинарию или механику, т.к. это помогает в работе по дому. Остальные навыки нужны в основном для карьеры и собственного развития. А уборка мне кажется не нужна так уж, что без нее не обйтись в доме. Это ж не помешает ему убраться, ну чуточку помедленнее будет, и че? Поэтому механика и кулинария.

0

132

Я тоже кулинарию=)

0

133

Люди, а где вариант ВСЕ??? До студенчества я прокачиваю все навыки до 8-ми баллов, а в студенчестве по остальные баллы.

0

134

я чаще всего набираю кулинарию,творчество и культуру тела)))

0

135

Я всегда сначала набираю навык кулинарии и творчества,потому что это пригодится если открываешь своё дело и вообще мне нравиться когда они готовят всякие вкусности и рисуют)))))

0

136

Сначавла набиваю готовку. Ведь путь мущины лежит через его желудок.

0

137

кулинария, творчество и культура тела, а вообще как получится.все в хозяйстве пригодится

0

138

Чаще всего я набираю кулинарию, механику и творчество.

0

139

а я ничего не набираю! варю в котелке зелье и готово!!! :cool:

0

140

А у меня все навыки до максимума.И еще поддерживаю форму тела у симов.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Какие навыки вы чаще всего набираете?