ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Оценка аддону


Оценка аддону

Сообщений 81 страница 100 из 116

Опрос

Как вы оцениваете The Sims 2 Bon Voyage™?
-1

0% - 1
-2

0% - 0
-3

0% - 0
-4

0% - 0
-5

0% - 1
0

1% - 2
+1

0% - 0
+2

0% - 0
+3

5% - 7
+4

20% - 28
+5

71% - 96
Голосов: 135

81

+5
Без вопросов!!!!!!!
Обожаю этот аддон))

0

82

жалко всего 3 места отдыха
ставлю 4+

0

83

+5. мне очень нравится этот аддон - столько интересного..

0

84

я конечно немного по-другому все представляла.....но не я же создатель в конце концов!!!!!а вообще мне понравилось!!!!!!много новенького!!!!ставлю 5+!!!!!        :cool:  :cool:  :cool:
                                                                                    :cool:
                                                                                    :cool:
                                                                                    :cool:
                                                                                    :cool:  :cool:
                                                                                                          :cool:
                                                                                                                 :cool:
                                                                                                                :cool:
                                                                                                               :cool:
                                                                                                          :cool:
                                                                                 :cool::cool:

Отредактировано Shpionka (2008-06-19 22:03:19)

0

85

+5  :cool:  Молодцы разработчики!!!  :yep:

0

86

Мои ожидания аддон оправдал, с удовольствием симов отправляю в путешествия и каждому обязательно собираю все воспоминания )))

0

87

Прикольное дополнение

0

88

А у меня его еще нет, но на днях скачаю. Спасибо отзывам!

0

89

5, это точно!

0

90

5+ это одно из моих любимых дополнений!

0

91

очень очень очень классная игра)))

0

92

+3. Не плохо, но я не в очень большом восторге... :P

0

93

5. Мне вообще все аддоны нравятся.

0

94

+4 Игра неплохая, но в принципе есть куда стремиться))

0

95

+4 Очень даже не плохо))) :cool:

0

96

+3, потому что постоянно выкидывает из игры, а так то неплохо)

0

97

+4: вполне нравится, вот только судя по описанию сезоны, фри тайм и переезд в квартиру меня как-то больше привлекает <.<

0

98

Не зацепило как-то.

0

99

я розачаровалась!мне не очень понравилась)

0

100

4+ очень понравилось....игра класная...

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Оценка аддону