ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Отчаянные домохозяйки


Отчаянные домохозяйки

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Сериал, бросающий мрачно-комичный взгляд на жизнь тихого пригорода, где тайные жизни домохозяек состоят не всегда в том, чем они кажутся.
Сериал начался с Мэри Элис Юнг (Бренда Стронг), оставляющей свой прекрасный дом, в самом прекрасном из предместий, и покинувшей все это застрелив себя. Теперь она вводит нас в жизни ее семьи, друзей и соседей, комментируя с ее небесной точки зрения.
Круг её подруг включает Сьюзен Мэйер (Teri Hatcher), разведенную мать одиночку; Lynette Scavo (Фелисити Хуффман), которая балансирует между решением семейных проблем и работой; Бри Ван Де Камп  (Марша Кросс), которая борется против демонов вдовства, алкоголизма и мстительных детей; Габриэлла Солис (Ева Лонгория), бывшая модель имеющая все, что она когда-либо хотела - богатый муж, большой дом.
Там же есть и мужчины: Майк Делфино (Джеймс Дентон), водопроводчик, который возрождает любовь к жизни у Сьюзен; восхитительный муж Линетт, Том (Дуг Савант), который, как оказывается, имеет собственную долю тайн, а также раздельно проживающий мужа Габриэллы, Карлос (Рикарду Антонио Чавира).
Все это рассказывается нам с уникальной точки зрения Мари Элис, видящей сейчас больше, чем когда она была живой. Она поделиться с нами восхитительными тайнами, которые скрываются позади закрытой двери каждого соседа в этом, казалось бы, прекрасном американском пригороде"

0

22

Огромная популярность женского сериала, мелодрамы, телевизионного шоу отчаянные домохозяйки ( desperate housewives ) послужила причиной создания игры по мотивам сериала, авторами идеи по созданию игры отчаянные домохозяйки ( desperate housewives ) выступили компании Buena Vista Games и Liquid Entertainment, также в создании новой игры приняли участие сотрудники компании уолт дисней.

Жанром игры отчаянные домохозяйки ( desperate housewives ) является симулятор жизни и игра строится от лица Вистирии Лейн ( wisteria lane ), которая устраивает множество скандалов на тихой провинциальной улице.
Продюсером при создании игры отчаянные домохозяйки стала Мэри Шулер ( Mary Schuyler ) известная игрокам в мире по созданию другого популярного симулятора "The Sims".
В первую очередь женская игра симулятор ориентирована на девушек и женщин, но судя по первым отзывам стала интересна и мужчинам. Благодаря хорошей компьютерной 3d графике, веселым интересным диалогам, часть из которых озвучена актрисой брендой стронг (Brenda Strong), снимавшейся в телесериале desperate housewives, также ряд ролей озвучен другими актерами снимавшихся в популярном телевизионном шоу. Также, судя по информации, готовится к выходу, кроме компьютерной версии игры отчаянные домохозяйки, варианты для игры на игровых приставках и идет подготовительная работа по выпуску второй части жизненного симулятора отчаянные домохозяйки ( desperate housewives ).

0

23

Городок Вистерия Лэйн дышит миром и покоем... Но так кажется только на первый взгляд.

В этой игре вы сможете узнать, что скрывается за этим спокойствием — станьте одной из отчаянных домохозяек и окунитесь в омут интриг знаменитого городка. Вас ждёт распускание сплетен, охота за новыми рецептами, покер с подругами, слежка за неверным супругом и война за счастье в личной жизни — если вам хочется быть стервой, будьте ей хотя бы в игре!

12 сюжетных эпизодов
40 персонажей
1 очень красивый сантехник
Сюжет создан сценаристами сериала специально для игры!

0

24

а фоток нигде нет :sad2: интересно даже, особенно красивый сантехник, может купить

0

25

Игра неплохая по своему смыслу и задумке :yes: Правда корявая графика и персонажи откровенно ужасненькие. Вообщем-то на любителя, но меня хватило ровно на два дня и устанавливать повторно, если честно, пока не хочется :/

0

26

игра прикольная? надо попробовать!

0

27

Да ну.....Отстой какойт)))) Я вообще нечё не понимаю там,ходишь себе по городу,готовишь!

0

28

Обожаю) Ниже даю изображение "упаковки")

0

29

по-моему играть можно во все, лишь бы на симс было похоже, и конечн качество на ок :yes:

0

30

В принципе играть можно, но графика хромает. Я удалила

0

31

Я купила , ничего особенного персонажи не похожи , только Габриель чуть чуть

0

32

Сериал крутой - игра наверн охренительная=((( Вот так живёшь себе живёшь чё в мире происходит не знаешь...

0

33

Игрушка рульная, но с симс и рядом не валялась... во-первых, там есть сюжет, во-вторых, совсем другая графика и управление, в-третьих, она рано или поздно заканчиваецца...

0

34

Извините А эта игра The Sims 2 или The Sims 1!Просто когда я искала ее, то нашла только первых симов!

0

35

И кстати там есть только основные героини (Габби, Иди, Бри, Линет, Сьюзан) или и другие (Апелвайты, Зак с отцом....)?

0

36

Сериал сам прикольный, сейчас тож смтрю, но в игру не играла, надо будет поиграть

0

37

А где ее можно скачать???

Отредактировано С@м@я (2008-03-15 10:20:13)

0

38

я играла(диск до сих пор где то валяется)это не дополнение к симам(((

0

39

не прикольно только прикольно что герои есть...

0

40

Хорошая игра :flag:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Отчаянные домохозяйки