ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Свиданья


Свиданья

Сообщений 181 страница 200 из 227

181

Вазы да цветы.Мои симы не изобретательны и банальны :D

0

182

У меня либо букеты, либо игровые автоматы и пинбол частенько дарят)

0

183

А моим симам частенько дарят почему-то торшеры)))

0

184

Получала цветы,компьютер и аквариум

0

185

Часто дарят фонтаны, пианино, пару раз были телевизор и музыкальный центр, вазы еще, вчера вот притащили игровой автомат. Но особенно порадовало, когда джакузи притащили )))

0

186

мои симы тоже не изобретательны и обходятся букетами цветов... =(

0

187

уррра!!!!!!!!!! Моей симке подарили муз. центр с местом DJ-я!!!!!!!!!!!!!! Гы!!!!  :crazyfun:

0

188

Все дома завалены букетами. Изредка дарят диджеский пульт, китайские вазы и музыкальный центр  :nope:

0

189

Цветы, мебель. Один раз притащили телевизор)))

0

190

Почти всегда дарят цветы)Вчера подарили картину с портретом моей симки!!!

0

191

Мне ничего особенного не дарят.....Только цветы........ :'( Как зделать чтобы дарили чтото другое? :stupor:

0

192

Я помню мне джакузи подарили после ночи любви.

0

193

:D

Отредактировано Зайчик (2008-09-25 09:49:08)

0

194

Мне дарили фртепьяно.

0

195

Один раз мне,после шикарного свидания,одни симка приперла....холодильник.Видно намек был((

0

196

А мне дарят только цветы и записки:)А один раз я на приколе провела ужасно свидание:)так сим мне принес какойто мешок гг и он загорелся:)вот так..а потм недовольный сим от свидания тырил у меня газетку(ну раз ему надо,пусть берет гг) и мусорный бак всегда пинал! и из-за етого у меня было новое домашнее животное:)тараканы гг

0

197

А мне никогда после свиданий ничего кроме открыток и букетов не дарили... Т.Т А вот аквариумы, вазочки, телики и т.д. несколько раз дарили после пикников ^^

0

198

Spasibo...

0

199

Моим симам часто после свидания притаскивают телескопы, шахматы или стереосистемы, ну и цветы с открытками естессно. Я думаю, что тут все зависит от материального состояния сима, который тащит подарки.

0

200

Мне  букетик роззз дарили))  :love:  ЫыЫы)))

Отредактировано +++Black Bride+++ (2008-12-16 13:39:47)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Свиданья