ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Свиданья


Свиданья

Сообщений 61 страница 80 из 227

61

а мне букеты цветов в основном дарят....

0

62

А что надо делать чтобы что-нибудь дарили кроме цветов, ахмуряла 5 симов и все только цветы дарили

0

63

Да !Поскажите!!!

0

64

Динара
KPuCTuHA
Ну например провести свидание мечты...

0

65

у мя было много идеальных свиданй-и мне дарили пианино,фонтан!!!!

0

66

Всегда дарили цветы.А такие предметы,как караоке или фонтан-никогда,к сожалению.

0

67

:suicide: мне тоже только цвяточки, и больше ничего

Отредактировано kaka0002 (2007-05-27 21:13:48)

0

68

а мне как-то раз даже телек приволокли))) я конечно эти подарки, которые совсем не вписываются в мой интерьер продаю)))

"веники" (т.е. цветы) тащат после каждого свидания. Правда один раз моя симка пошла на свидание с директором частной школы, где учились ее дети, так этот старый осел не смотря на то что показатель свидания просто зашкаливал, приперся с одной несчастной розочкой :lol:

0

69

А мне много чиго приносили, у меня даже раз игра наверное заглючила так один и тотже каждый час что нибудь приносил.
Что бы что-нибудь приносилы нужно не на свидание пригласить а на пикник или ещё там на что то(туда там где есть такая шкала как на свиданиях).

0

70

я на подарках "милого" сделала состояние))приносит ночью аудисистемы,а я их продаю))хороший бизнесс
только вот с вампирами лучше не связываться,а то они под утро приносят подарки,а не успевают их у двери оставить,как рассвет и мой подарочек накрылся кучкой пепла...

0

71

Мне много чего дарили, в основном статуи дорогие или музикальные центры. А иногда бывает, что за свидание мечты дают случайным образом одно очко навыка B)

0

72

вообще неособо интересовал nightlife, но читаю обсуждения на форуме и хочется поставить ВСЕ дополнения. видимо так и сделаю :D

0

73

Мне, когда-то давно дарили пианино, фонтан, игровой автомат... Но, естественно, я это продаю. Но чаще всего мне дарят розы... Как они мне уже надоели!!! :mad:

B)

0

74

♥StR@WbErRy♥™, тоже продавай  ;)

0

75

Мне тоже дарили розы! Мне это так нравилось!!!  B)

0

76

Помню мне рояль подарили, букет цветов, однажды вообще бумажку какую-то, читала, вроде говорят, бесплатное питание в ресторане. Больше всего мне понравилось когда мне фонтан подарили))))) :giveheart:  красиво!!!

0

77

На плохом свидании мне один раз подарили пакет горящих какашек,на среднем-дарила письмеца лубовные,на номульном одну розу,на свидании мечты-букет,а еще ме один раз музыкальный центр за 2 тыщи подарили то-то я рада была! :first_move:

0

78

У меня как-то на всех свиданиях удавалось держать высшую планку, но кроме букетов роз ничего не получала...Даже за прогулки с друзьями я получила фонтан и магнитофон! :/  Один раз получила горящие какашки, но свидание было отвратительным не по моей вине:этот гад начал целоваться с какой-то другой симкой, а потом еще претензии предъявляет! :O   :lol:

0

79

У меня вопрос:Я захотела, чтобы мой сим одной симочке предложение на свидание сделал.Не просто так, а за столом. Но я не могу найти такой функции.Подскажите, как плиз

0

80

Катерыжка написал(а):

У меня вопрос:Я захотела, чтобы мой сим одной симочке предложение на свидание сделал.Не просто так, а за столом. Но я не могу найти такой функции

Потому что такой функции в игре просто нет :victory:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Свиданья