ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Свиданья


Свиданья

Сообщений 81 страница 100 из 227

81

Значит то, что на коробке от DVD нарисовано наглая ложь?! :mad: Обидно...

0

82

Катерыжка,там так написано?
Может там имелось в виду не назначение свидания,а обручение? :rolleyes:

0

83

Хм, может быть я не так написала? Я хотела бы, чтобы сим ПРЕДЛОЖЕНИЕ во время свидания сделал. Сидя за столом в ресторане.Колечко ей подарил B)

0

84

Мне нравятсо свиданки, нравятсо медлиные танцы на свиданиях в ресторанах при свечах...как романтично...потом в конце подарочек вазочка иль телик...ну быват и цветы...но все равно приятно...это возможность узнать другого сима полутше...Эх...красота... :inloove:

0

85

Но лутше всего когда сам назначаешь свиданку :wacko3:

Отредактировано TheCranberies (2007-08-16 10:10:05)

0

86

Мене тож свиданки нравятся..  :heert: Мене обычно дорогущие лампы(торшеры) дарят.. Воть))

0

87

Катерыжка , так во время еды щелкаешь по симке и там есть функции, где стулья нарисованы.

0

88

Мне в основном цветы

0

89

Мне нравятся свидания, это интересно. Вот только дарят мне в основном бытовую технику..............Че я им кухарка что ли? :mad:

0

90

Насколько я понимаю, предложение - это и есть помолвка... И за столом я несколько раз делала.. И в меню это называется "Предложение" - "Обручение". Предложение должно быть со значком стула... Советую попробовать - мне обручаться сидя нравится больше, чем стоя :)

0

91

Мне тож телескоп дарили

0

92

:friends: Мне бывало дарили голубую вазу, ковер, а чаще всего букет цветов или же пахучую открытку, которые я ставлю на чайный столик

0

93

Мне обычно дарят статуи рыцарей и фонтаны,цветы со стихами,а вот талончик не разу не попадался.

0

94

Цветы, красивая одна роза, и букет из роз, ковер...открытки....

0

95

Мне вот чего то на скульптуры скупятся. Да и на ковры тоже........Дарят в основном телеки)

0

96

Кстати,а что за открытки?А то у меня постоянно на них ошибку пишут и force error меню выскакивает?)

0

97

Выставляю фото открыток
Это отрицательная....сим отказал...

http://i026.radikal.ru/0710/c6/d74717d00c98.jpg

И две, после хорошего свидания....

http://i038.radikal.ru/0710/c2/8477cc1965e4.jpg

0

98

А мне дарили огромный букет, вонючее послание, красивые открытки и один раз прнесли мешок с мусором

0

99

Букетик чаще

0

100

мне тока цветочки!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Свиданья