ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Свиданья


Свиданья

Сообщений 101 страница 120 из 227

101

а мне часто дарили скульптуры и музыкальные центры.если свидание незабываемое

0

102

мне дарили только розочки в ваще с открыткой, а предметов интерьера нет, жаль(((

0

103

Вчера притащила одна большой телескоп....
Я уже только ради предметов тусуюсь... :lol:

0

104

А мне Дарили мНого чеГо, И цветы и караоКЕ и фонтанчиКи))  Мне бОЛьше сЕго  нравитСЯ открытка с изображением сИма))

0

105

цветы..

0

106

Мне тоже цветы!!!

0

107

А мне ток открытки да цвяточки.....(((А как там караоки заработать??или телескоп.Сделать чего-то надо??

0

108

Вредная написал(а):

А как там караоки заработать??или телескоп

Я просто провела ВОЛШЕБНОЕ :heert:  свидание и мне принесли телик! :yes:

0

109

Мне вот только букетик дарили!

0

110

чаще всего я довожу свидание до конца)) получаю букет. а дарили пианино,зеркало кажись

0

111

Дарили... сейчас вспомню... цветы, телевизор, конфеты (или тортик? - не помню)...

0

112

Мне цветочки дарят. Иногда письма (Мне понравилось свиданье, Розы, свечи и лазанья. Если хочешь повторить- нужно только попросить!). И один раз купон на бесплатный обед!

0

113

Букет и стихи...А если свидание не удалось поджигали дом

0

114

А мне дарили чаще всего цветы(розы)!А так еще вазу и картины!

0

115

Так там ещё и подарки разные? Мне всегда букет красных роз с запиской... Навена потому, что на свидания ходят друзья/лучшие друзья с целью последующего создания семьи... Эх, вот так и пропускаю половину симовских фишек...  :sad2:

0

116

Lizjonochka
Поджигали дом?  :O  Как это?

0

117

А как это свидание организовать?

0

118

А моей симке позвонил какой-то незнакомый мужик, Валентин и пригласил ее в город. Она поехала, так он приперся с 3 симками еще... Они там поужинали, потанцевали и разошлись по домам. Теперь он часто звонит и зовет ее в центр. Это свидание или как? Но не дарил ничего...

0

119

У меня дарили цветы, телевизор, открытку, пианино... И купон на обед тоже был. И оч интересно узнать как это дом поджигали??? Я аж заинтригована :rolleyes:

0

120

Мне теперь дарят просто так... Влюбленная сика презентовала пианино без всякого повода, даже свидания ен было...

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Свиданья