ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Роботы


Роботы

Сообщений 61 страница 80 из 120

61

Серво самые прикольные роботы! У меня целая сеья серво!!!

0

62

Ну я могу иногда серво сделать, но очень редко

0

63

Вчера сделала первого серво, разочаровалась маненько, я то думала он у меня будет днем и ночью подметать/сажать/поливать ;) ... А у него понимаешь ли, потребности и желания к тому же! :(  Но пока выключать не стала, буду экспереметировать.

0

64

поселила я в семью одну такую роботиху, все бы ничего как у нее каждый день бывают принцыпи всбешености, что мне с ней делать

0

65

love
попробуй за ней получше ухаживать. должно помочь

0

66

ой спасибо, у меня чт-то не все роботы получилось сделать...буду пробовать)вообще эта штука прикольная...

0

67

Я всегда серво делаю оч. полезно. А остальные роботы не нравятся.

0

68

Серво всегда делаю!Кульные такие. Но и другие роботы здорово упрощают жизнь симам.

0

69

Пож выложите эту вешалку, чтоб робота более человечным сделать

Отредактировано LadyCat (2008-03-05 08:48:15)

0

70

Смотря что такое вешала :dontknow:  :flirt:

0

71

я предпочитаю рабочую людскую силу))

0

72

Я даже я не знала этого! Большое спасибо, надо попробовать!

0

73

А в Путешествиях у меня был пункт во вкусах при создании Сима - можно испытывать влечение к роботам. Что, с ними можно мутить? %)

0

74

Скока инграю в симс ниразу не делала робота

0

75

Только недавно сделала робота.
Кто бы мог подумать, сколько пользы он может принести.
Мне нравиться, даже очень

0

76

Серво вообще супер!! За домом и садом ухаживает :cool:

0

77

Серво супер!Нянек не надо нанимать!

0

78

А у меня забавный глюк - когда создаю робота (который как сим), пропадает сим с участка. Но парочка есть. А всякие уборщики-поливальщики слишком часто ломаются. Как-то в универе девочка ушла на занятия, так они такое устроили... Уж лучше садовник с уборщицей.

0

79

Просто абалдеть! Я столько узнала о возможностях игры на этом сайте... честно - сама бы не дошла до этого=)

0

80

А я люблю делать маленьких роботов. Им и платить не надо! А сломается - сделаем нового (не фиг было ломаться) или если хорошее настроение, то  и починить можно....

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Роботы