ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Обсуждение University...


Обсуждение University...

Сообщений 101 страница 120 из 188

101

Кролька
Да и профессии крутые доступны...

Отредактировано lion1375 (2008-04-11 10:53:43)

0

102

самые крутые профессии в бон вояже, но и тут профессии тоже ничего

0

103

Нина Кальенте, а какой код нужен, чтобы сим повзрослел?

0

104

Интересная игра, у меня даже однажды почти выпускники были, но потом были проблемы с компом, и я так и не узнала, что же после окончания универа

0

105

Кролька написал(а):

самые крутые профессии в бон вояже, но и тут профессии тоже ничего

А по моему в Бон Вояже профессии обычные, как в других аддонах, мож ты с Сезонами путаеш, это там есть учитель, музыкант, журналист, игрок.

0

106

Вчера-таки купила себе этот аддон! Ура!

Отредактировано moniKa (2008-05-01 11:20:52)

0

107

Лично мне Университет нравится, просто люблю учиться и учить  :D , а вот не нравится, то что если учатся 2 сима и у них отношения после получения диплома они разделяются, т.е. их забирают разные такси и увозят в город, и потом их нужно селить в один дом нет, чтобы сразу вместе уехать

0

108

прикольно их заставлять учить там,всё такое,но только почему-то к концу колледжа симы эти так надоедают!!и уже как-то не хочется с ними дальше играть,на работу устраивать)у меня почему-то так))

0

109

может я глупая какая, но меня бесило что в общежитии все подряд шарахались по комнате моего кровного симса. модет, можно за ними комнаты закреплять как-нибудь?

0

110

хочу начать играть, но не знаю где скачать(

0

111

Мне не очень нравится Sims 2:University,т.к там очень долго приходится учиться,это надоедает!!!

0

112

да, прикольно, что там можно в общаге жить, ну и хорошо, что потом желаний и работы больше)
но в целом длится сильно долго  :jumping:

0

113

согласна.
если бы они меньше по времени учились, было бы намного интересней (:

0

114

Мне Sims 2:University нравится, но я согласна, что слишком долго.Поэтому я играю в ускоренном режиме.

0

115

А до впускников я близко пока не дошла

0

116

Увлекательно...правда затянуто...

0

117

a mne ochen' nravitsa SIMS universitet:) osobenno,kak na kajdoy komnate v obwage nakleena fotka jivuwego tam sima:)

0

118

а никто не знает, что за мужик иногда в иниверситете прибегает и заставляет заниматься спортом?

0

119

люблю симс универсетет, играла долгое время, очень нравиться то когда выбираеш в каком направлении будет учиться твой сим, и то что появляеться возможность работать в других сферах деятельности.

elen-chertik
хмм...не знаю, но у меня такое было, может тренер??))))

0

120

а еще мне нравиться сам процесс обучения!!! долговато конечно но все равно я кайфую!!! нравиться что есть общежития!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Обсуждение University...