ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Обсуждение University...


Обсуждение University...

Сообщений 121 страница 140 из 188

121

слишком долго и муторно учиться...не люблю....

0

122

Отличненький аддон! Все просто супер!! Только мне надоели эти придурки (кхм... пардон), которые нагло забегают в мой дом, пропоют 100 раз эту самую песенку, а потом еще беспардонно лезут в моё джакузи! :mad:  Нет но я еще понимаю, если бы они подошли к моей двери, позвонили в звонок, поздоровались...

0

123

Алён@ написал(а):

Отличненький аддон! Все просто супер!! Только мне надоели эти придурки (кхм... пардон), которые нагло забегают в мой дом, пропоют 100 раз эту самую песенку, а потом еще беспардонно лезут в моё джакузи! :mad:  Нет но я еще понимаю, если бы они подошли к моей двери, позвонили в звонок, поздоровались...

попробуй дверь запереть
и тогда никто без твоего приглашения не войдет :cool:

0

124

Мне нравится этот аддон. И учится, и вечеринки устраивать, и новые профессии... Все нравится!

0

125

А мне нравится "Университет" за то,что играя в него я решилась поступить на 2 высшее...ностальгия замучила да еще в игре все так интересно устроено.Сейчас нисколько не жалею :rolleyes:

0

126

К тому же в данной игре между сдачей экзаменов есть время развивать навыки,потом сим всего быстрей добивается

0

127

Simomanka написал(а):

а еще мне нравиться сам процесс обучения!!! долговато конечно но все равно я кайфую!!! нравиться что есть общежития!!!

полностью с тобой солидарна.Ученье -свет...как говорится :cool:

0

128

А мне универ нравится тем, что из-за отличного диплома быстрееследует повышение на работе, и легче достичь вершин карьеры. Но очень уж много времени уходит на эту учёбу... Надо было сделать так, чтобы экзамены были, кк только набираешь нужное "колличество знаний".

0

129

Я обожаю играть в университет я уже работую в шоу-бизнасе

0

130

Мне понравилось

0

131

я без универа жить не могу! И вообще без всех аддонов! Если какой-то из них удалить, то это как человеку руку отрезать... вот... Больше всего мне нравятся добавочные желания и закрепления желаний.... :)

0

132

Вполне хороший аддон) Единственный на мой взгляд недостаток - учатся больно долго. если бу чуть поменьше время обучения... Цены бы не было!

0

133

Классный аддон!Потом легче в карьере!И ещё симу жизни прибавить можно! :)

0

134

Сначала мне не очень нравился универ!Но потом, меня зацепило тем, что можно создавать группы и в игре появились мобильники:)

0

135

А у вас когда было так что Лама умирала или у меня реальный глюк? :dontknow:

0

136

Я люблю за разнообразие.

0

137

Я обожаю универ! Чем больше навыков получаешь во время обученя, тем проще потом по карьере вверх взбираться!
А еще я все время в общаге своим симам в комнату кровать 2-спальную ставлю и они могут заниматься непристойностями  :D

0

138

А мне нравиться:)хоть чтот новенькое! а то в школу ходят и все,а тут можно и свою лепту внести в образование сима! но плохо что очень долго идет обучение:(..первые два раза интересно,а потом надоедает! вот так. а в целом интересно:)

0

139

Университет один из самых интересных аддонов, ведь я играла в него три года, не покупая других дополнений. Единственное, что мне так и не удалось - это попасть в тайное общество! :blush:

0

140

GuneLi написал(а):

Университет один из самых интересных аддонов, ведь я играла в него три года, не покупая других дополнений. Единственное, что мне так и не удалось - это попасть в тайное общество!

какое тайное общество?:)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Обсуждение University...