ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Как открыть ресторан?


Как открыть ресторан?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Я никак не пойму, как нанять официантов и поваров. Кассиров, уборщиков и продавцов - это понятно, есть такая функция назначить. Конечно есть функция заставить приготовить, но неужели мне придется постоянно говорить кому-то когда надо готовить. И как быть с официантами? Ничего не пойму. Объясните пожалуйста, только как можно подробнее.  ^_^

0

2

На табличке, где написано открыто\закрыто, есть функция "Нанять персонал", ну всё как обычно вроде...

0

3

Это понятно, но как именно быть с официантами и поваром? Как их заставить делать свою работу? Ну, вообщем, жду ответа на первый пост.  :wondering:

0

4

Ну, када их нанимаешь и созываешь, надо нажать управление, там будет работать официантом или работать поваром., а потом нажимаешь на холодильник, там будет написано сделать порции, ну а дальше всё как всегда

0

5

РыжаяБестыжая написал(а):

Ну, када их нанимаешь и созываешь, надо нажать управление, там будет работать официантом или работать поваром., а потом нажимаешь на холодильник, там будет написано сделать порции, ну а дальше всё как всегда

Странно, у меня нет такого. Только убираться, продавать товар, пополнять товар, работать кассиром. Я вот думаю, может для этого нужно специальную плиту купить? Чтобы эти функции появились?

0

6

Конечн!Там ток кажеться на участке вне дома можно её покупать.

0

7

РыжаяБестыжая написал(а):

Конечн!Там ток кажеться на участке вне дома можно её покупать.

Аааа, ну тогда понятно. Я-то решила домашний бизнес сделать, поставила простую плиту. Вот и не работало. Буду значит покупать общественный лот.  :D

0

8

Я вот не пойму, в чем проблема. Сделала ресторан в домашнем бизнесе, и плиту специальную поставила, и работников по специализациям наняла. А посетители не едят. Закажут столик, сядут, дождуться свой заказ, посмотрят на него и уходят, не поев и не заплатив.
Что за фигня???

0

9

Нейра написал(а):

Я вот не пойму, в чем проблема. Сделала ресторан в домашнем бизнесе, и плиту специальную поставила, и работников по специализациям наняла. А посетители не едят. Закажут столик, сядут, дождуться свой заказ, посмотрят на него и уходят, не поев и не заплатив.Что за фигня???

А официанты есть...?
:confused:

0

10

lion1375 написал(а):

А официанты есть...?

Конешн((( Все есть, и плита специальная, стойка, столики, весь персонал.. даже музыка. И цены установила убыточные.

0

11

Нейра написал(а):

Конешн((( Все есть, и плита специальная, стойка, столики, весь персонал.. даже музыка. И цены установила убыточные.

Извини, не знаю...
Сегодня вечером попробую сам и напишу... :huh:

0

12

посмотрела советы,сделала,18 тыщ в день)))

0

13

Devochka написал(а):

посмотрела советы,сделала,18 тыщ в день)))

:crazyfun:

0

14

Нейра
Наверно плохо готовят :rofl:  шутка
не на самом деле странно, ниразу такого не было. Видимо посетителям чтото не нравится

0

15

Да,а проще всё самой делать...открыть кафешку(просто поставить бар) и работай!!!

0

16

Лучше не экстпериментировать и купить общественный лот + стойку управляющего + специальную плиту + раковины или посудомоечные машины + обязательно строить туалет + музыка + вывеска = приличный ресторан) Дальше все зависит от "харизмы" управляющего, "уборки" официантов и "готовки" повара. Ничего сложного)

+1

17

у меня тоже, все работники есть , повар с хорошими навыками готовки, а они всёравно не едят!одни убытки

0

18

Я попробую зделать ресторан! :flirt:

0

19

а вы делаете на общественном участке??

0

20

РыжаяБестыжая написал(а):

На табличке, где написано открыто\закрыто, есть функция "Нанять персонал", ну всё как обычно вроде...

Большое спасибо за ответ.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Как открыть ресторан?