ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Обморожение


Обморожение

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

У кого-нибудь умирал Сим от оморожения?

0

2

Anastatsia написал(а):

У кого-нибудь умирал Сим от оморожения?

У меня нет! В теплый душ или пенную ванну и как новенький! :blush:

0

3

Или у камина погреться или сок томатный выпить:) А вообще, я где-то читала, что иногда симы от холода совсем синеют и падают и тогда им только другой сим может помочь:)

0

4

Да. У меня так было, послала симку лепить снеговика и забыла, она там их штук 5 сделала и совсем заледенела, её муж в дом приволок и феном размораживал  :D

0

5

Kulebasik написал(а):

Или у камина погреться или сок томатный выпить:) А вообще, я где-то читала, что иногда симы от холода совсем синеют и падают и тогда им только другой сим может помочь:)

Неа,на собственном опыте проверенно,что если сим обледенел,а на участке никого нет и не может быть,то через какое-то время он все равно проснётся от вечного сна...У меня так было))

0

6

у меня они в льдышку превращались, но не умирали... Их приходилось феном отогревать... так прикольно... Правда потом они заболевают :(

0

7

Странно..У меня не заболевали..Я однажды симку одела в купальник и на улицу отправила. Она посинела, заморозилась и упала) Через чуть-чуть оттаяла. Я её шоколадом напоила. Жалко стало

0

8

Полночь написал(а):

Странно..У меня не заболевали..Я однажды симку одела в купальник и на улицу отправила. Она посинела, заморозилась и упала) Через чуть-чуть оттаяла. Я её шоколадом напоила. Жалко стало

Бывает и такое, а бывает, что и летом симы болеют гриппом..

0

9

У меня и синели, и падали в сугроб, и часами там лежали... и хоть бы хрен. Никто не помер и даже не заболел)))

0

10

Скажите, вот когда сим выходит на улицу зимой он одевается сам... а когда делаешь телепорт, он телепортируется без одежды... у него больше шансов заболеть?

0

11

а что будет если ребенка заморозить? они там социальным агентом пугают...

0

12

жуть   зачем такие эксперименты проводить?

0

13

Жуть конешн но у меня был такой прикол что папа с сыночком пошли лепить снеговика и оба задубели  :rofl: (ето произошло в начале зимы) и провалялись в сугробе дня два пока снег не оттаял. А мальчугана , потом, забрала социальная служба :'(

Отредактировано valia (2008-05-10 18:45:22)

0

14

Когда симы обмораживаются они не умирают!!!!Просто падают, а потом уже другой сим отогревает этого феном.

0

15

А у меня не было обморожений..обидно, хотелось бы на это посмотреть

0

16

у меня были и перегревы, и обморожения.... когда сим обмораживатся, то он прикольно валяется в снегу...  :crazy:

0

17

У меня тоже никто не умирал)))Но в сезоны я играла совсем недолго)))

0

18

valia написал(а):

А мальчугана , потом, забрала социальная служба

А младенец может замерзнуть? А то мне тут надо было ребенка отправить в приют и служба эта социальная все никак не приходила, а так-то проще - положить на улице и ждать пока замерзнет.:glasses:

0

19

У меня такое было то что сим замёрз,упал замороженный и валялся до весны.

0

20

девочка перемерзла...
http://i023.radikal.ru/0805/51/2b940f4ad5a7.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Обморожение