ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Влияние игры на психику


Влияние игры на психику

Сообщений 1 страница 20 из 134

1

Предлагаю высказать своё мнение на счет того, как игра SIMS2 влияет на ваше поведение, настроение, психику.
Думаю многим интересны послеигровые ощущения. Доставляет ли Вам игра только удовольствие или иногда злит бессмысленность поведения персонажей и возникает лёгкая досада!
Пишите! Думаю это будет всем интересно!

+1

2

Пример того, о чем я говорю - это проведение вечеринки в семье, в которой есть младенец! Все так и ломяться подержать малыша, активно создавая толпу и теряя статус вечеринки...
Понимаешь, что мир СИМС ещё не совершенен! Вместо традиционного заряда бодрости и оптимизма получаешь лёгкое раздражение!
Ещё пример - наёмная няня, которая переворачивает дом сверху донизу, кормит и так сытого малыша и расстилает на полу галерею пустых бутылочек... Тут уже злость берет...  :mad:

0

3

да, бывает и такое...я считаю это вполне нормально, а вот мои близкие...:(((

+1

4

У меня всегда положительное настроение после игры. По поводу того как влияет на психику, лично мне они даже иногда снятся, если на ночь поиграю!  :D  :D  :D

+1

5

moniKa написал(а):

они даже иногда снятся

Мне тоже, часто во сне фантазирую, представляю себя в игре...

0

6

~N~ написал(а):

я считаю это вполне нормальн

Я того-же мнения! Это - нормально, просто не все это могут понять и оценить!

0

7

Положительно даже без вопросов)))

0

8

lion1375 написал(а):

Мне тоже, часто во сне фантазирую, представляю себя в игре...

Не перебор это ли уже?))
Я играю лично,чтобы достичь цели.Например построить дом,сделать фотосессию,посмотреть каким родится ребенок,изучить новый аддон.Поэтому при достижении цели чувствую себя спокойно,ну или удовлетворено если можно так сказать.

0

9

Положительное, по крайней мере на меня. успокаивает игрушка и настроение повышает  :)

+1

10

Traitress
Так скучно, поскольку в СИМАХ крайне низкий уровень сложности. И зачастую достижение цели просто и быстротечно. Рациональная игра с СИМС быстро надоедает, хочется фантазии, полёта творческой мысли, моделирования реальности на фантосмогорическом уровне, переплетения клубка страстей и чувств...

+1

11

lion1375 написал(а):

Так скучно, поскольку в СИМАХ крайне низкий уровень сложности. И зачастую достижение цели просто и быстротечно. Рациональная игра с СИМС быстро надоедает, хочется фантазии, полёта творческой мысли, моделирования реальности на фантосмогорическом уровне, переплетения клубка страстей и чувств...

Искренне согласен!!))  8-)

+1

12

Хммм... Моя психика, видимо, очень податлива. Убить всех симов я готова по три раза на дню.
Зато теперь, скажем, в общественном транспорте, я ругаюсь симским диалектом.

0

13

Sortavalec
Спасибо за поддержку!

0

14

Сьюзи написал(а):

Зато теперь, скажем, в общественном транспорте, я ругаюсь симским диалектом.

Это как? Можно ли подробнее... Ооочень интересно!

0

15

lion1375 написал(а):

моделирования реальности на фантосмогорическом уровне

:huh:  :huh:  :huh:  Это что???? Это как???

И вообще я считаю, что симы несомненно очень влияют на психику, по крайней мере на мою.  %-) 
Не говоря уже о том, что целыми днями придумываю всякие истории про них, дык еще в каком-нибудь общественном месте или в гостях у кого-нибудь могу закричать: А в симах такой же диван есть!!!! (ну или дверь, стул, обои и т.д) :rofl:  Правда многие уже привыкли...

Отредактировано PanicA (2008-04-28 09:22:35)

0

16

Что-то я не заметила никакого влияния, честно говоря. Я просто расслабляюсь играя. Кто-то смотрит телек, кто-то читает книжку, а я играю. Очень здорово отвлекает от всех посторонних мыслей, помогает разгрузить голову от работы, да и всего остального. Симс для меня классный антидепрессант  :cool: имхо конечно же.

0

17

Adeline написал(а):

классный антидепрессант

Ну если антидепрессант, но это - класс!
Был свидетелем обратного..

0

18

Я тоже на симах отдыхаю, отвлекаюсь, главное не заиграться, а то бывает сложно оторваться от компа, а это уже чревато. Тут одно время была возможность играть часто и по-долгу, вот и стала себя ловить на том, что в жизни уже думаю симовыми категориями  :D  Типа машинально в магазине вытащила один пакет из другого, потом подумала, что этого делать было не надо, поскольку неудобно запихивать обратно и как результат мысль: "Надо отменить действие стрелочкой" :D

+1

19

Как-как... Доигралась уже до такой степени, что на слух все их разговоры помню. Какому-нибудь хаму трамвайному скажешь что-нибудь, и он пять остановок потом пытается сообразить, куда его послали.

+1

20

Сьюзи написал(а):

Хммм... Моя психика, видимо, очень податлива. Убить всех симов я готова по три раза на дню.
Зато теперь, скажем, в общественном транспорте, я ругаюсь симским диалектом.

Пять баллов!  :D

Когда по телевизору показывают американские дома какие-нибудь, всегда сравниваю с Симовскими, ищу что-то общее в интерьере и строительстве.  Иногда даже не будучи за игрой, придумываю истории кто на ком женится, кого как одеть, куда переселить и какой дом построить! Вот так!  :crazy:

Когда долго-долго играю, и после этого иду спать, мне всю ночь снится игра, даже такое впечатление, чо не снится, а просто мозг работает. И тогда я ловлю себя на мысли, что дескать не хорошо это, так и крыше поехать не долго!

+1


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Влияние игры на психику