ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Влияние игры на психику


Влияние игры на психику

Сообщений 81 страница 100 из 134

81

после 7 дней прожитых только на симс (7-8 часов в день) я теперь все вижу как в их мире...вечно снятся сны про симс,кажется,что любовь будет развиваться так,как там,прям по пунктикам и прочее...

0

82

Invisible for all написал(а):

кажется,что любовь будет развиваться так,как там,прям по пунктикам

В принципе так оно и есть, по большему счету любовь и прочие чувства достаточно просты и характеризуются сочетанием совокупности признаков: внешний вид, запах и т.д.

0

83

lion1375
ну не у всех так...не у всех же любовь будет идти прям как там?
по крайней мере в симс можно выйти замуж за человека,с которым знаком только 1 день!

Отредактировано Invisible for all (2008-06-17 22:50:57)

+1

84

Invisible for all написал(а):

в симс можно выйти замуж за человека,с которым знаком только 1 день!

Такое и в жизни  возможно!  :D

+1

85

После игры ощущения естественно положительные.... Но некоторые моменты в игре выводят...Я очень начинаю злится когда симы тупят...Сижу сама с компом разговариваю типа "Ты чо тупишь!!? Иди сюда!! Иди сюда я сказала!!"  И так каждый раз когда они тупят/застревают.... И особенно когда бабушка в комнате..та на меня косо смотрит так..  :D

Отредактировано Funny (2008-06-18 12:00:57)

0

86

Funny написал(а):

И особенно когда бабушка в комнате..та на меня косо смотрит так

:rofl:  :D  приклоьно!!!
Это просто ваще :nope:  :D

0

87

Funny написал(а):

"Ты чо тупишь!!? Иди сюда!! Иди сюда я сказала!!"

я так же делаю :lol:

0

88

:rofl: иногда симы реально выводят...

0

89

ну.... Может она конечно и затягивает, сидишь целыми днями и играешь, играешь, играешь.... %-)  Но просто прикольно, когда ти, как бох, управляешь чей-нибудь жизнью... Много полезного времени теряешь, эт да.... :(  Но всё равно играешь почему-то и очень многим людям она ОЧ ОЧ нра!!! :D

0

90

ДашК@ написал(а):

когда ти, как бох, управляешь чей-нибудь жизнью...

Смотри не ошибись, это только иллюзия всемогущества  :no:

0

91

lion1375 я полностью с тобой согласна. Однажды я смотрела телепередачу, про одного мальчишку. У него так сказать появилась мания величия. Мальчишка думал, что он играет в игру и все должны делать то что он захотел. И вот случился случай, этот мальчишка пырну ножом своего друга, из-за того что он не выполнял его указания. :confused: Вот какие бывают игроманы :huh:

+1

92

имхо, никакого. потому что происходит только коротание времени, не более.

0

93

Миласа написал(а):

Вот какие бывают игроманы

Надеюсь, что мы поспокойнее!  :D

0

94

Юми написал(а):

происходит только коротание времени, не более

Коротание времени говорите?  :idea:
Может вы просто еще не увлеклись или уже перегорели?  :suspicious:

0

95

мммм....знаете,у меня оч странный опыт был....где-то пол года назад у меня навернулся дивиди рам,и я не могла загружать симов.я узнала что он сломался,когда купила робинзонов и попыталась их установить.а теперь представте-на компе нету симов,дивиди рам сломан,а скачать нельзя,и насмотревшись рекламы про робинзонов ну оооочень хочется в них поиграть...первое время было тяжело,я попала на этот форум,и тут типа все дразняться,играют,создают альбомы и т.п...а ты вот смотришь на все это и ничего поделать не можешь.успокаивала себя тем,что типа радуйся что комп и инет работает...какуюто часть времени качала объекты для симов,дабы когда починят не качать,а играть.и я вот ходила по сайтам,а мое желание все нарастало,ну очень хотелось поиграть,а вот никак.прям как наркотик :canthearyou: а потом навернулся комп полностью....ппц...и вот где-то в конце мая мне все полностью починили.и нету больше того азарта,что был раньше.хладнокровно так к ним отношусь...даже знаете,и не интересно стало=(странный опыт...
P.S.Время лечит...

+1

96

Озабоченная очень написал(а):

Время лечит...

Как тут не согласиться со словами Гектора Берлиоза: "Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников".

0

97

lion1375
А ещё есть-"Время служит,но не существует."*Маня начиталась фантастики*

0

98

Мне часто снятся компьютерные игры. Даже тетрисы. Ну а Симы, естественно, особенно часто... иногда даже кошмары симские снятся - что весь город полетел или сгорел или ещё что-то про конкретные семьи. Интересно, это тоже влияние на психику?..

0

99

Zoe написал(а):

Мне часто снятся компьютерные игры. Даже тетрисы.

Вот тетрис и есть кошмар!  o.O

0

100

Озабоченная очень
У вас 666 сообщение и вы еще можете рассуждать о времени? Железная психика!  :canthearyou:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Влияние игры на психику