ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Влияние игры на психику


Влияние игры на психику

Сообщений 101 страница 120 из 134

101

А я как правило создаю симов с такими же именами как в моей реальной жизни.А потом тешусь над всеми!!ну и не только тешусь разумеется....иногда там позвоню подруге и первое что говорю:"Представь вы с Валерой наконец-то переспали!!!!!!"Ну конечно шок у нее был...она даже как-то обрадовалась!!!!!потом блин чуть не убила...говорит,что я уже всех достала!!!а мне нравиться!!!еще один как таковой "жизненный опыт"!!!

0

102

Shpionka написал(а):

А потом тешусь над всеми!!ну и не только тешусь разумеется..

Как и все мы! Это все таки получше, чем практика моделирования недругов в Counter Strike!

0

103

а у меня боязнь конт-страйка :crazy: я поиграю-поиграю,а потом выскочит какой-нибуь из угла неожиданно,страшный такой,с большой пушкой,я аж в конец комнаты,а бывает от неожиданности комп нафиг вырублю :canthearyou:
а симсы мне не снятся...слава богу

0

104

Озабоченная очень Ну и мне тоже не снятся)))) :)  И слава Богу!

0

105

Озабоченная очень написал(а):

а у меня боязнь конт-страйка

Мда, значит Симы - это как бальзам на изможденную в Counter Strike душу!
Принимать (играть) по три раза в день во время еды!  :D

+1

106

мне снится сессия... лучше б снились симы :)

0

107

Кролька написал(а):

мне снится сессия... лучше б снились симы

Хрен редьки не слаще...  :insane:
Пусть лучше тебе снится отличная оценка в зачетке...

0

108

Вообще, по-моему, игра учит воспринимать мир как-то по-другому... я не считаю, что в игре есть какой-то негатив, но затягивает она сильно)

0

109

А вот меня конкретно тошнит от этих симов! :x

0

110

Daily Problem написал(а):

А вот меня конкретно тошнит от этих симов! :x

тогда почему продолжаеш играть? ^^ 
А вот мне...Игра помогает немного расслабится.Особо у меня изменений в психике небыло.

0

111

Не думаю, что симы как-то отрицательно влияют на мою психику. Они негативно влияют на свободное время!

0

112

Я нормально.только не встаю из-за компьютера...

0

113

По-моему симс в большинстве случаев положительно влияют на психику. Ты можешь создать в игре себя и осуществлять хотя бы там желания. Ведь есть такое, что в реальной жизни никогда не сбудется - мужик не забеременеет, инопланетяне не похитят...
Но есть вещи, которые реально бесят! Это когда, например, вся семья одновремено идёт в туалет и начинают топать ногами и друг друга выгонять! Нет, чтобы хоть кто-то додумался и ушёл сам... Ещё когда ты только отвернёшься - они сами готовят жрать и сжигают весь дом и себя вместе с ним...

0

114

lion1375 написал(а):

Предлагаю высказать своё мнение на счет того, как игра SIMS2 влияет на ваше поведение, настроение, психику.
Думаю многим интересны послеигровые ощущения. Доставляет ли Вам игра только удовольствие или иногда злит бессмысленность поведения персонажей и возникает лёгкая досада!
Пишите! Думаю это будет всем интересно!

Только пробавляет интереса. Не злит совершенно,но иногда хочится имеь другие возможности у персонажей,что надеюсь встретить в симс 3

0

115

Тупизм после игры наступает на голаву ыыы как шас например мне дае ирать заприают в Симс 2

0

116

Foxyk написал(а):

Но есть вещи, которые реально бесят! Это когда, например, вся семья одновремено идёт в туалет и начинают топать ногами и друг друга выгонять! Нет, чтобы хоть кто-то додумался и ушёл сам... Ещё когда ты только отвернёшься - они сами готовят жрать и сжигают весь дом и себя вместе с ним...

Это утя чо так симсы награлись в Симс 1 что так себя ведут не почеловечески ыыыыыы ну уменя такое уже было хотя наоборот деже прикалывает, спалися так спалился флаг ему в руки , захател втуалет пошол в туалет флаг ему в руки если что проше удалить фсех симов и отдохнуть.

0

117

Обычно после игры остаются положительные впечатления, но иногда бывает и слегка раздражаюсь, когда симы делают то, чего не нужно или не хотят делать то, что я им говорю

0

118

Остаются в основном положительные впечатления, хотя меня может раздражать поведение симов.

0

119

У меня игра вызывает полный позитив.

0

120

Уже начинаю немного говорить по симски.... эххххх :dontknow:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Влияние игры на психику