ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2: Styling Factory


Sims 2: Styling Factory

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

http://i049.radikal.ru/0804/14/11705018d3f4t.jpg

Ребят кто слышал про этот аддон???Он мне очень нужен...если будут сылки на скачку скажите пLZzzZ...

Отредактировано Ксюничка (2008-04-26 20:09:47)

0

2

У меня есть, но на диске, я так и не поняла что там делать надо, фигня какая-то :mad:

0

3

Это не аддон, а программа  :)

Вот

скачать можно

0

4

А я вообще не понимаю как там создавать нормальные прически как только пытаюсь создать то лысые какие то получаются....

0

5

хм...йа воще первый раз вижу......и слышу...

0

6

у меня сестра играла,говорит что хрень

0

7

Хотелось бы поиграть !!! только вот не знаю где кроме торента  это можно скачать !!!!  :'(  :(

0

8

Мне не понравилось( :angry:

0

9

Сейчас тестирую! Купил диск, поиграю, отпишу о впечатлениях!  :idea:

0

10

извините, но по моему это какая-то к@к@шка,  ЗвЕзДоЧкА, ты абсолютно права.

0

11

ну и как? комуто хоть понравилось? стоит качать или нет?

0

12

не стоит,фигня полная.пыталась делать прически,так они в игре глючат

0

13

А что он делает, этот аддон?

0

14

у меня была такае игра! ничего хорошего!

0

15

Бодишоп лучше и красивей!

0

16

Тьфу вапще даж вспоминать нихочу!!! Полный отстой!!! 150 рублей на ветер выбросила!!!! Фигня какая-то! Прически какие-то... ну короч просвечивает всё! Я пошла в магзик, хотела обратно сдать, типа он у мегня не устанавливается. А продавщица такая **** не стала обратно его брать!!! Пристала ко мне: "Че за ошибка? Ты приди домой, спиши эту ошибку и принеси мне завтра..." :mad:  Короче, все равно этот диск у меня остался...  :angry:

0

17

а на каком сайте можно купить этот Симс??

0

18

Aaliyah, не надо лучше! А то потом пожалеешь! Эта программа полный отстой! Я тебя уверяю!!! Не трать деньги на всякую фигню! :)

0

19

Тоже есть, тоже думала что игра, вообще нифига не понимаю чо в ней делать!

0

20

Полный бред. Хрень полнейшая. Что делать-напонятно, но если делатся-то фигня :suspicious:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2: Styling Factory