ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 2 » Не открывается консоль для введения кодов


Не открывается консоль для введения кодов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если вы играете, параллельно находясь в интернете и у вас включен ISQ или QIP, то просто отключите...

Если не помогло, тогда нужно найти в папке с аддоном (именно с аддоном, не с оригинальной игрой!) файл TSData\Res\UI\Fonts\FontStyle. ini, откройте его текстовым редактором (например Блокнотом), найдите внутри, почти в самом конце строчку "PhoneBooksListBox = "ITC Benguiat Gothic", "15", "aa=bg", 0x8de3d64f" Аккуратно замените в ней "15" на "12". Сохраните файл.

0

2

Есть проще путь как моно открыть консоль. Просто переводишь язык клавишами shift+Alt. И нет ;)  проблем! Лично я так делал.

0

3

еще консоль может не открыться из-за курсора хр, если есть такой, то надо его отключить, а у меня была проблема еще  по хуже, в консоли только на русском текст набирался) пришлось переустанавливать-помогло)

0

4

У меня тоже не появляется консоль!!! народ как это исправить!!!!

0

5

Консоль может не работать по двум причинам , либо открыта Icq или другая похожая программа , или открыта программа связанная с курсором например Cursor fx

Отредактировано НюТ_очка (2008-12-28 17:59:44)

0

6

друзья, я не могу вызвать консоль.

0

7

сосиска!, внимательно читайте предыдущую страницу, а именно:

НюТ_очка написал(а):

Консоль может не работать по двум причинам , либо открыта Icq или другая похожая программа , или открыта программа связанная с курсором например Cursor fx

0

8

Поставил Симов на ноут себе и обнаружил что не открывается консоль. не знаю что делать

0

9

Вы про какую консоль??? Куда коды вводить?

0

10

о ужс...и 15-12 поменяла и аську и нет васче вырубила....а оно не работает...
осталось снести винду и поставить норм курсоры................ :(

0

11

у меня тоже консоль по нормальному не открывается  :disappointed: я зажимаю Shift+Ctrl+c+Shift+Ctrl - т.е. и слева, и справа Shift и Ctrl - тогда открывается ^^  может это кому нибудь поможет  :question:

0

12

Эх...что-то всё равно не открывается...:dontcare:

0

13

AlinLinkin написал(а):

у меня тоже консоль по нормальному не открывается   я зажимаю Shift+Ctrl+c+Shift+Ctrl - т.е. и слева, и справа Shift и Ctrl - тогда открывается   может это кому нибудь поможет

Спасибо большое за подсказку, попробовала, только так консоль работает и то не с первого раза. Но уже рада что заработала;)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 2 » Не открывается консоль для введения кодов