ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Сколько городов?И какого они размера?(опрос)


Сколько городов?И какого они размера?(опрос)

Сообщений 1 страница 20 из 26

Опрос

Сколько симс-городков у вас в игре?
1-2 оченеь продвинутых

45% - 17
3-6 срелнего размера

21% - 8
6-9 ну сравнительно нормальных

8% - 3
много больших городков

5% - 2
около двадцати, если не больше...

5% - 2
Своё. Ответ в коменты

13% - 5
Голосов: 37

1

У меня самой где то 20, но среди них есть и маленькие и большие.

0

2

6 штук, средних размеров, но мы продолжаем размножаться  :D

0

3

у меня 5 городков,играю только в одном...в нем у меня 20 семей,которые я сама создавала xD

Отредактировано Invisible for all (2008-06-18 14:33:27)

0

4

Играю в основном за свою Москву, крайне редко за Плезантвью. Сейчас для серика создала ещё один.

0

5

Один город с небольшим кол-вом жителей,стараюсь,чтобы было не больше ста, дабы не тормозило ничего)

0

6

раньше играла за город, относящийся к какому-либо новому аддону... а сейчас сделала один свой... туда напихала народу из всех остальных городов, которые не удалила, и теперь играю только в своем маленьком городке :)

0

7

У меня мало, городков 5-6, но они все маленькие... В каждом городе по две-три семьи живет!  :D

+1

8

3-6 среднего размера... Из них четыре стандартных)

0

9

Не люблю когда много городов. У меня один свой, очень симпотичный и мне нравится) другого и не надо

0

10

Много городов - это плохо, так как симы все разные и иногда хочется их вместе соединить... У меня когда-то было два района, развитиые донельзя; потом уже на другом компе я сделала один-единственный райончик, удалила все максисовские, ну и развиваю свой любимый. Неосити. Обожаю :) симов создаю часто, плюс всякие роды ну и район заселён оч хорошо)

0

11

У меня 4 активных,интересно когда кругом одни знакомые! :jumping:

0

12

По-моему у меня 4 города :blush:  из них только один я сделала сама

0

13

У меня есть шикарный город. Называется... Задница)))

Прикольно просто))) Разговаривали сегодня с чуваком (тем самым, у которого Мальчик Янис и инопланетянин-мексиканец Филиппе), он спрашивает, как, типа, поселиться в городе и переехать в колледж.
Я говорю:
"Заходишь в Задницу, а потом из Задницы - сразу в колледж)))"

Ещё есть города Ж*па и Бомжатня, но они пустые стоят...

0

14

У  меня четыре уже были и один мой.

0

15

нехочу хвастать но у меня огромные города

0

16

Обычно один. С кучей жителей. Мне хватает, не вижу смысла в куче городов.

0

17

Я свои не создаю.

0

18

Четыре стандартных. Свои лень создавать...

0

19

У меня 7 городов, играю 4...

0

20

Хочу создать один большой, но вечно семья мне надоедает =(

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Сколько городов?И какого они размера?(опрос)