ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимая профессия


Любимая профессия

Сообщений 81 страница 100 из 240

81

А я спецально не планирую работу для симов, т. е. у меня нет любимой, но почемуто большенство врачей. B)

0

82

спорт...

0

83

шоу-бизнес  И КРИМИНАЛ

0

84

Криминал и...политика...весчи последнее время оч схожие...

0

85

У меня все зависит от желания сима. Ну или от моего желания получить ту или иную награду. Но почему-то обычно мои сима хотят стать либо клинарами либо легендой спорта........Так уж получается)

0

86

Кулинар-любимая профессия
Лодырь -не любимая профессия

0

87

У меня проблемка. Есть университет, но ни разу не появлялиьс у меня в газете или на компе объявления о профессиях шоу-биз, биолог и экстрасенс...........Как нить их можно выявить, найти?

0

88

появляются эти профессии только после окончания симом университета,ну это без кодов))

0

89

Вот оно что............кто бы мог подумать)))) спасибки ;)

0

90

Карьера писателя из времена года и спортивная.

0

91

шоу-бизнез и политика

0

92

Почти все симки кулинарки :punish2:

0

93

Люблю Шоу-Бизнес! Только симы любят криминал... :( Хоть в шоу-бизнесе сложно но...что-то в этом есть!

0

94

Военная

0

95

Мне вор нравиться…У них одежда на последнее ступени красивая!

0

96

у меня симы обычно политики или военные.

0

97

а мне политика
прикольная проффесия

0

98

Я очень люблю журналистику и образование, в конце много денег дают и одежда красивая.Впринципе до вершины карьеры очень трудно дойти,если не мухлевать:)

0

99

Больше всего нравится журналистика,шоу бизнес и паранормальная,ну там где глазик нарисован,точное название не помню.И мне почему то не нравится работа в полиции,на последней ступени особенно.

0

100

даже не знаю какая .....

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимая профессия