ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимая профессия


Любимая профессия

Сообщений 121 страница 140 из 240

121

безработные)))

0

122

У меня все симы до всех вершин добираются. Когда повышают, больше денег получается, чем когда на вершине все время. Без кодов все награды собираю. Первая - по желанию сима, а потом - что найду. Больше всего нравится криминал, там меньше всего требований (друзей всего 7). Кстати, награды можно получать очень просто, если у сима развиты все навыки. Просто устроиться на работу через компьютер, и сразу появится. Я так делаю если срочно нужно, а работать не хочется. Профессии из университета уже для семейных - у каждого по восемь друзей. Одному шестнадцать - одуреть можно.

0

123

Мне нравится профессия - Кулинар - потому как сим обучается и дома уже всякие разности готовит, и еще бизнес, еще для симок-девочек. чтобы побольше дома сидели профессию Лентяй выбираю )))

0

124

а у меня симы женского пола вообще не работают =) зато мужского - люблю выбирать военную карьеру!
мне кажется, что в симах каждый выбирает для себя то, что ему в жизни близко... я вот не работаю, зато дома постигаю вершины кулинарного искусства и уборки, как в жизни, так и в симах.
лукавлю, в симах больше постигаю и того и другого...  :rolleyes:

0

125

а у меня симы женского пола вообще не работают =) зато мужского - люблю выбирать военную карьеру!
мне кажется, что в симах каждый выбирает для себя то, что ему в жизни близко... я вот не работаю, зато дома постигаю вершины кулинарного искусства и уборки, как в жизни, так и в симах.
лукавлю, в симах больше постигаю и того и другого...  :rolleyes:

0

126

Химия :blink:

0

127

Я больше всего люблю-поваров))))

0

128

И потом повары,ещё клёво готовят-знают много разных блюд)))))))мммммобожаю,когда они готовят☺

0

129

Сьюзи написал(а):

как ты добираешься до вершин!?я ток по поварам один раз добралась!а остальные как к старости?☻

0

130

СветланкО написал(а):

как ты добираешься до вершин!?я ток по поварам один раз добралась!а остальные как к старости?☻

Кто-то, я так понимаю, использует коды, у меня обычно сами работают (я кодами не пробовала пока пользоваться) - получают навыки побыстрее с помощью "думающей шапки", друзей заводят, так их и повышают. Если сима выращиваешь с младенца, то он обычно к взрослому возрасту уже имеет много навыков, поэтому и вершины карьеры достигают не к старости, а намного раньше  ^_^

0

131

Абсолютно без кодов. Использую, правда, наградной эликсир молодости. Это если с нуля. Сначала безработный сим целыми днями развивает навыки и заводит друзей, потом устраивается на нужную работу. Дети уже после карьеры. Допустим, спортсмену нужно 10 - культура тела, 10 - обаяние, 7 - техника и 8 друзей. Сначала добиваю все навыки, попутно по недостатку в общении обзваниваю народ. Потом исполняю желания, чтобы ходил на работу в отличном настроении.  Когда сделал карьеру - можно выпить эликсиров и начать личную жизнь. Или добить навыки.

0

132

В сезоне мне нравится учитель и музыкант!

0

133

Моя любимая профессия "Повар"!Очень хорошая, творческая профессия!А так же "Бизнесмен"!Тоже нече!
Не люблю профессию "Бездельщик" и "Военный"!
Но самая любимая - "Фотограф"(в Университете)

0

134

Я чаще всего всех зсовываю в творческую деятельность, наверное потому, что мне самой нравится эта деятельность!

0

135

Самые мои любимые - врачи и ученые!(читай, идеалисты и циники)
Врач - потому что я сама врач по образованию. А ученый... Просто интересно! Там, к тому же, такая классная одежда в конце карьеры: белый китель с железной клешней... Ахх..
И кодами я никада не пользовалась ради карьеры! :D

0

136

Повары, карманники и полицейские)

0

137

Врачи-у женщин
А мужчины-военные

0

138

карманник и полицейский, а так стараюсь устроить на ту которую он сам хо4ет, всегда пытаюсь дости4 вершины карьеры) и в старости не ухожу на пенсию)))

0

139

Шоу бизнес

0

140

А мне нравится, если играю девушкой, то часто выбираю военную профессию, тк для службы необходима хорошая физическая подготовка, профессия очень стимулирует держать себя в отличной форме!!!!
Ещё часто играю актёром, тоже очнь нравится, а так бывает и врачём поигаю, когда как, под настроение! :idea:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимая профессия