ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Ваш любимый жанр Симс-сериала


Ваш любимый жанр Симс-сериала

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Сериалы какого жанра вы предпочитаете читать?
Боевик

1% - 1
Детектив

5% - 4
Драма, трагедия

12% - 9
Комедия

9% - 7
Мелодрама

10% - 8
Роман, любовная история

13% - 10
Мистика, триллер

22% - 17
Ужасы

17% - 13
Свой вариант

6% - 5
Голосов: 74

1

Наверняка, каждый из нас перечитал уже великое множество разнообразных симс-сериалов, и давно определился, какой из жанров ему по душе. Предлагаю рассказать о своих сериальных предпочтениях :)

P.S. Если вам нравится сразу несколько жанров, из вариантов выберите самый любимый, а остальные напишите в комменте.
P.P.S. Огромная просьба не писать конкретные названия сериалов во избежании рекламы :)

0

2

Психокровомистические ужасы с детективномелодрамнотрагедийными элементами :D Требую включить эти жанры в опрос

0

3

Adeline написал(а):

Психокровомистические ужасы с детективномелодрамнотрагедийными элементами  Требую включить эти жанры в опрос

Издеваешься?! Я это и напечатать не смогу О_о  :D

0

4

Незнаю почему. но я люблю романы и душераздирающие любовные истории, может просто потому что их легко писать.
А в жизни я люблю читать детективы, фантастику

0

5

Хм.... чтоб там было все по чучуть и главное в меру ...Например сказка с всякими магическими действиями большой и преданной любви,с ужасами и забавой....а в конце ктонить умерает

0

6

Мистику, фантастику, ужасы, короче то, чего так не хватает в жизни :disappointed: А вот любовные романы меня совсем не прильщают, хотя, смотря как их подают) Просто большинство романов, по моему, слишком однообразны :tired:

0

7

Мне все нравятся. Любовные истории так себе, но тоже не плохие. Судя по сериалам на этом форуме, форумчане любой жанр пишут велеколепно!  :writing:

Отредактировано Vexhold (2009-11-04 11:56:05)

+1

8

АйСи написал(а):

Просто большинство романов, по моему, слишком однообразны

И не только по твоему) Хотя, иногда попадаются и хорошие. Главное, их много не читать :D

0

9

Daily Problem Ты решила провести исследования в области предпочтения жанров, перед тем как начать собственный сериал??? Очень тонкий ход)))) ^^

0

10

Драма, ужасы, мистика, детектив - вот это самая жесть, самый жыр.

Про любоффь и про "дочек магнатов, которые ппц как несчастны" не читаю - скучно.

0

11

PaNicA написал(а):

Ты решила провести исследования в области предпочтения жанров, перед тем как начать собственный сериал??? Очень тонкий ход))))

Ты раскрыла мой вероломный план! Вот проголосует человек 400, и я сразу начну свой сериал :D

Скрима Синклер написал(а):

Драма, ужасы, мистика, детектив - вот это самая жесть, самый жыр.
Про любоффь и про "дочек магнатов, которые ппц как несчастны" не читаю - скучно.

Согласна :D

+1

12

Да ужасы самый кайф))) Но вот если хоть каплю добавить романтики например как пишет Panica это великолепно)

Отредактировано Мария Блекдалия (2008-09-12 20:29:15)

+1

13

Мария Блекдалия написал(а):

Да ужасы самый кайф))) Но вот если хоть каплю добавить романтики например как пишет Panica это великолепно)

Дело говоришь http://i039.radikal.ru/0809/12/6ed4641aa08a.gif

0

14

Ужасы и драма.

0

15

Мне все равно. Главное чтобы было интересно и скрины хорошие!

0

16

интересуюсь фентези, романтикой...а так вообще все)

0

17

Если хорошо написано, читаю сериалы любого жанра
но люблю ужасссы

0

18

Ужасы и комедии.

0

19

Ужасы, мистика , триллер   :playful:

0

20

Больше всего я люблю читать ужастики,комедии и мелодраммы :love:
А ещё лучше если всё сразу :D

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Ваш любимый жанр Симс-сериала