ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Прогулки с друзьями, управление компаниями


Прогулки с друзьями, управление компаниями

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, делимся у кого какие прогулки в город были, чем заканчивались.
Например, у меня, когда прогулка прошла на отлично, то тот кто пригласил, подарил какую-то вещицу.
А у вас?

Отредактировано Mila_Hant (2009-03-12 19:18:10)

+1

2

мдо....содержательные ответы
я даже не помню, что дарили, гуляла так только раз

0

3

Strek'oza написал(а):

мдо....содержательные ответы
я даже не помню, что дарили, гуляла так только раз

Мою симку пригласили, так потом притащил один магнитофон дорогой. Воть

0

4

Mila_Hant написал(а):

потом притащил один магнитофон

оба.надо запомнить, все в хозяйстве пригодицца, а тем более дорогие магнитофоны

0

5

Хм! А у меня такого не было, хотелось бы попробывать!

0

6

Я гуляла один раз, но уже не помню, что подарили :(

0

7

У меня иногда подарки дарят (джакузи, пианино, статуэтки... вроде, больше ничего не было), а иногда от общения с друзьями навыки зарабатываются - тоже ценная вещь, почти как баклажанный сок  :D

0

8

А я так и не поняла как гулять!!! У меня просто обычная кампания,без всяких там выгод была!!!

0

9

Petidog написал(а):

А я так и не поняла как гулять!!! У меня просто обычная кампания,без всяких там выгод была!!!

Вот когда тебе звонят, приглашают в Даунтаун, едешь и верха когда достагаешь веселья, потом как после свиданки приносят магнитафоны, статуи, иногда баллы зарабатываешь.

0

10

У меня симы с друзьми гуляли, причем им не только звонили, а прямо на общественных участках присоединялись к компаниям, а потом подарки дарили, кажется, игровой автомат.

0

11

Так же можно самому пригласить кампанию.

0

12

А мне ничего не дарили -______-

0

13

А у мня симка гулялаа папка рядом был и даже не заметил)))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Прогулки с друзьями, управление компаниями