ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Невероятные и прикольные случаи в игре


Невероятные и прикольные случаи в игре

Сообщений 1 страница 20 из 657

1

О том, что вас удивило, прикололо, или просто понравилось...

0

2

Ну случай не прикольный наверно, но почему голодная до жути беременная симочка умирает (падает на пол и загибается)? У меня симочка проснулась голодная пошла на кухню, приготовила завтрак, взяла тарелку в руки спустилась по лесенкам в столовую и бац упала и умерла! Странно как-то

0

3

Хе, прикольное слово "симочка"! ;)

_ _ _ _ _ _ _ _

Да, у меня тоже умирала один раз! А иногда голодная и не умирает. Мне кажется это зависит от цвета шкалы настроения и желаний?!?!?

0

4

Foxx написал(а):

нитчо прикольного, у мя тоже такое было... :(
а чо у мя в цитате ничо не отразилось...??? eeeek

0

5

Глючные тут цитаты! Иногда нудо копировать текст из сообщения :(

0

6

ну ладно учту..... :(

0

7

да, что тут поделать... :/

0

8

По поводу цитат! Нужно сначала курсором выделить то слово или фразу, которую хочешь процитировать, а затем нажать на цитату
, и тогда в поле ответа эта фраза появится!

0

9

:lol: Инетерсно, как она туда попала?????

0

10

:lol: боже мой! жестокий глюк!

0

11

Еще приколы свежие, этот недавно сфоткала...

0

12

Кстати, после того как пришло на участок куча народу, у меня перестал работать boolprop...

0

13

Люди, а вы знаете, у меня случился какой-то глюк. Вообщем: два Сима - девочка и мальчик.
Разговор, флирт, медленный танец, объятия, руки ниже )), влюбленность, любовь, вуху, обручение, свадьба. Идут в ванную. Объятия. Сцепились за руки, и сидят. Час сидят (сим-час), два сидят, три сидят. Сим - мальчик уже посинел. Я отменяю обнималки, а они сидят. Отменяю ванную, а они сидят. Нажимаю на позвонить - они еще в ванной. И так довольно долго. Ну ладно, а я то дура забыла сохраниться, и у них сохранены отношения 0. Ну я положа руку на сердце выхожу в район. И обратно. Все что перечислено выше, только ванны я теперь боюсь. Вообщем, после пятой попытки "ПОПРОБОВАТЬ РЕБЕНКА", она забеременела. И сейчас у неё животик )) Но что бы значил тот глюк в ванной? Возможно не в тему, но меня это очень прикололо ))

0

14

у меня тоже в ванной замирали.... это глюк игры... тут вариант выхода из ситуации - сохранить, выйти в район, там выселить семью и заселить снова, а иначе они так и просидят, но не умрут, хотя все их показатели станут красными...

0

15

Нина Кальенте ладно, в следующий раз буду знать. А главное, они сидят и моргают ))

0

16

ну а что им еще делать. У меня как-то раз сим стоял в кровати и е мог из нее вылезти..... пришло перезаселять...

0

17

Нина Кальенте  eeeek  нифига себе )) Мне еще повезло )) Причем эта симка с той еще историей )) Я её создала на компе подруги. И она втюрилась в её Симку!! Лесбийская любовь, блин. Причем та Симка тоже в мою влюбилась, но потом вышла замуж и родила ребенка. Ну так вот, моя до сих пор её любит и боится разлюбить! До этого она вообще хотела с ней обручится ) А сейчас она беременная  от Сима, которого я в последствии вселила, что бы как-то отвязаться от любви к этой подружкиной Симки!

0

18

а уменя один раз замер перед кроваткой малыша .согнулся кнему и стоит .все нужды уже красные а ему хоть бы хны .ну я переехала в другой дом и всё стало ок

0

19

Ну вот я и говорю, что если сим замер и с концами, то остается только выселить его B)

0

20

beauty _puppy у меня такое тоже было

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Невероятные и прикольные случаи в игре