ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Невероятные и прикольные случаи в игре


Невероятные и прикольные случаи в игре

Сообщений 21 страница 40 из 657

21

Похоже это было у весх... видимо это недоработка игры какая-то...

0

22

это точно.а ещё в первых уменя было что сим лёг спать и не проснулся и так спал и спал .

0

23

Тоже было такое....
У меня было еще, что симы если вдвоем ложились спать на кровать, то выспавшись все равно с нее не вставали... кровать какую-то глючную я скачала....

0

24

а ещё у подруги было уехал ребёнок в школу .потом приезжает обратно один автобус и не кто из него не выходит так ребёнок и не вернулся

0

25

Ха, жесть...
А я как-то наняла садовника, приезжает машина, и оттуда вылазят 12 садовников друг за дружкой.... Они потом тусовали у меня дома, пили в баре, в джакузи сидели,  а ближе к вечеру разошлись по домам B)

0

26

а ещё один раз ребёнка забрали в дет дом.а потом я усыновила и комне пришёл тот же которого у меня забрали
да про садовников конечно классно надо было какого нибудь се красавчика подцепить

0

27

beauty _puppy написал(а):

а ещё один раз ребёнка забрали в дет дом.а потом я усыновила и комне пришёл тот же которого у меня забрали

А так всегда происходит. Если забрали ребенка, то его можно вернуть, подселив к себе чужого чела, чтобы он усыновил.... И придет тот самый ребенок. Но это если не вырубая игру... А если выйдешь из игры, потом зайдешь и захочешь вернуть своего, то уже не прокатит...

0

28

да это классно а то  уменя всегда детей забирают

0

29

Глупые ошибки игры...

0

30

...

0

31

оооо боже!!!
что это!???????

0

32

ЭТО ЧТО ЗА ДОПОЛНЕНИЕ??? ЧТО ЗА ФИГНЯ ЛЕТАЮЩАЯ???

0

33

Это не дополнение, это какая-то глючная собачка)))

0

34

Я как-то симов переселила через компьютер ("Найти жильё")в другой дом , а в этот дом поселила других .Глюк: первый симы теперь живут в двух домах (и в первом они ходят и всем мешают )

0

35

Ха, ниче се.... Как хорошо, что у меня ниче не глючит  B)

0

36

уменя один раз .когда один сим уехал.он должен был забрать ребёнка с собой .а младенец так и остался лежать по среди комнаты он уменя так уже днеё пять лежит.а выезжать из дома я не хочу. слишком долго  я интерьер делала

0

37

beauty _puppy написал(а):

выезжать из дома я не хочу. слишком долго  я интерьер делала

ну выехать наверно все-таки придется...

0

38

придётся .а то все ходят через бедного малыша переступают переступают мне его жалко

0

39

Когда я играла в пиратскую игру, у меня случился такой глюк: Я наняла няню для детишек-близняшек, так она взяла одного, кинула на пол и тащила...эмммногами :O  Я так перепугалась тогда, прямо страшно стало за малыша. хоть это и игра,но все же...

0

40

уменя тож такое было.но вооще инопланетян детей токо в ногах и носят.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Невероятные и прикольные случаи в игре