ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Садим сады


Садим сады

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Как развести сад, где брать семена для посадки растений?

Можно найти семяна в парке. Также можно в магазине купить плоды, затем посадить их  8-)

0

2

Я как раз в парке нашла. Но пока слишком много других дел чтобы садить)

0

3

[ex]loranna, сообщения не относящиеся к данной теме будут удаляться! если не прекратите заниматься флудом - штраф. [/ex]

0

4

Агдеихв парке найти? И как?

0

5

Марусечка) написал(а):

Агдеихв парке найти? И как?

смотри на земле внимательнее :yep:

Я в парке находила и на морском участке. В еще в мусорном баке нашел один симик :crazy:

0

6

А в магазине где именно купить можно?

0

7

А я не сажаю.... Я скачала с сайта modthesims.com деревья, кусты, цветы!))))

0

8

Можно найти семяна в парке

заинтриговало...никогда не слышала о таком...а семена можно найти в любом парке???=)

0

9

karuusik написал(а):

А в магазине где именно купить можно?

в овощной лавке можно купить овощи, а потом в меню багажа выбрать опцию "посадить". Правда далеко не все овощи можно посадить сразу, возможности будут открываться с развитием навыка "садоводство" (как и в симс2) ;)

Сашенька1995 написал(а):

а семена можно найти в любом парке???=)

семена можно найти везде ;)

Кстати, посадила и выростила семена Цветка смерти и огненного фрукта. Чего с нми делать - кто-то уже знает?

Отредактировано Jen (2009-05-25 11:53:02)

0

10

семена можно найти везде

уии!!!а не подскажете как эти семяна выглядят??все участки в их поисках прочесала =) :confused:

0

11

Сашенька1995 написал(а):

а не подскажете как эти семяна выглядят

семяна чем-то похожи на камушки, такие маленькие бежевые. Лежат под деревьями, между домами, можно напороться в любом месте =))))

0

12

семяна чем-то похожи на камушки, такие маленькие бежевые. Лежат под деревьями, между домами, можно напороться в любом месте =))))

спасибо!поняла...у меня к сожелению пока нет Симс3,но я играла на компьютере подруги,и не смогла сначала отыскать эти семена...

0

13

А кто уже выращивал неопознанные особые семяна????
Я посадила три разновидности, но пока не знаю, что из них получится, еще на кладбище нашла цветок смерти, собрала его плоды и у себя на участке посадила  :jumping:

0

14

Нина Кальенте
у меня из неопознаних семян( в парке наоходила) лаймы повырастали)) а цеток смерти пока в инвентаре таскаю, надо бы посадить уже

0

15

Jen написал(а):

Кстати, посадила и выростила семена Цветка смерти и огненного фрукта. Чего с нми делать - кто-то уже знает?

Для чего цветок смерти нуна не знаю, а вот огненный фрукт нужен чтобы приготовитЬ АНГЕЛЬСКИЙ ПИРОГ (он входит в рецепт). Но эт высший пилотаж кулинарии;) 10 уровенЬ =)

0

16

Золотко написал(а):

Для чего цветок смерти нуна не знаю

его можно предложить смерти в обмен на душу)
еще есть цветок жизни, работает как омолаживающий эликсир из вторых

0

17

Плоды жизни это получается как зелье было во вторых симах от старения ))))
У меня еще денежное дерево вылезло из какой-то редкой семечки, оно цветет купюрами, а потом урожай собирать надо в виде мешочков с деньгами )))

0

18

Нина Кальенте написал(а):

Плоды жизни это получается как зелье было во вторых симах от старения ))))

ага, и еще из них можно  приготовить амброзию,она переносит призраков в жизнь.
А еще есть огненные фрукты(сперла у соседей и у себя посадила)) и чудо-растение(растет на научной базе)на нем вырастает то, чем его покормишь,  можно вырастить отбивную,сыр,рыбу и тд))

Отредактировано Brucks (2009-05-27 17:34:48)

0

19

Brucks
вах)) надо бы наведатЬся на базу))))) а огненные фрукты интересно у каких соседей))) может у меня у них тоже будут))а то я тока салат и лук нашла, у воровского логова)

0

20

Девочки, пошла по научным базам "тырить" семена :crazy:
всем спасибо за ответы, а то я все никак не мгла врубиться, что с ними делать

ЗЫ. А где встречаються семена жизни? :flirt:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Садим сады