ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Вопросы по игре (не очень значительные)!


Вопросы по игре (не очень значительные)!

Сообщений 1 страница 20 из 271

1

Все вопросы по прохождению игры The Sims 3 (где найти то-то, как сделать то-то) задаем здесь!

0

2

ребяятааа
помогите
где в симс3 купить одежду))???

0

3

eatme написал(а):

где в симс3 купить одежду

Вроде покупаешь комод, и там вся одёжка.

А где найти новый Бодишоп? Бодисканер он теперь называется, если я не ошибаюсь.

0

4

Mila_Hant, если я не ошибаюсь, то надо дождаться выхода оффициальной версии игры))) :yep:

0

5

Я купила официальную версию Sims 3 в Америке(прилетела вчера),и там этот бодисканер,скажу вам честно,такая ерунда!Когда у кого нибудь будет бодисканер,поможете мне,как пользоваться. :(

0

6

Наверное не по теме, но я не знаю, где задать этот вопрос: кто-нибудь знает, где хранятся фотографии, сделанные в игре?
Заранее спасибо!)

0

7

Кто знает, что с уточкой делать? Выудила ее на рыбалке, на клатбище, лежит в рюкзаке, а действий доступных нет!

0

8

Brooke Bones
у меня так Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Screenshots

Tasha
а какую уточку? если резиновую, то ее можно положить на край ванны, симы будут купаться с ней и поднимать себе настроение))

0

9

Товарищи играющие,подскажите у всех все нормально с взаимоотношениями симов,особенно с любовью и т.д.
А то что-то у меня ну никак дальше "лучший друг" не проходит.Думаю на баг версии

0

10

Traitress
У меня да, уже свадьбы была и дети пошли... Лучших дррузей у меня, кстати, не было..

0

11

Traitress написал(а):

А то что-то у меня ну никак дальше "лучший друг" не проходит

Уууу, там с этим дела обстоят трудно. Ты их целовала? Обязательно надо целовать. А то всякие щупанья за попу не действуют. Там у них все лучшие друзья так делают  :D

+1

12

АнгелкО, девушка.. официальный выход игры в Америке 2 июня Оо где вы умудрились купить игру, говорите?))))
Traitress, а ты не проверяла? может твой "лучший друг" женат?)))

0

13

Подскажите как можно заключить помолвку и брак? Мне удавалось целовать только в постели. Жены у него нет.

0

14

ММм, а у меня вот по поводу одежды вопросец. она, как выясниласЬ, вся уже типа в шкафу, и ничего покупатЬ не надо. Но я никак не пойму, как сохранитЬ старый образец одежды, когда меняешЬ на новый???? Получается открываешЬ шкаф, делаешЬ СМЕНИТЬ ОДЕЖДУ, вылазиет редактор, меняешЬ. И всё. а старая исчезает :(

0

15

Я не нашла нужной мне темы, поэтому спрашиваю тут. После того как я закачала игру-пребует код. Какой код? Я подумала что серийник, но когда ввожу серийники выставленные у вас на форуме, то мне пишкет, что неверно(  :'(  Что делать? Помогите плиззз...

0

16

Чупса, скорей всего эти кода к твоей копии игры не подходят. Если качала её из инета, тогда ищи его в архиве.

+1

17

utttu
спасибо) С меня +

0

18

Вот я не как немогу разобраться с взаимоотношениями, я предложила своему партнеру встречаться, появилась в рамантических всё включая брак, но функции переехать нет. Так как я могу перевести его к себе, а ещё лучше переехать кнему (уж очень с него дом хороший). Он свободен, разведен.

Отредактировано utttu (2009-05-29 12:24:27)

0

19

Золотко, там можно добавлять множество одежды. Просто надо не изменять, а добавлять новую вещь. Там на окошечке с одеждой есть кнопочка "добавить".

+2

20

utttu, ну если уж совсем не появляется, пересели его с помощью кода разработчика. Вводишь "testingcheatsenabled true", нажимаешь, удерживая шифт, на своего миленького, и там появляется функция "добавить в семью" или что-то в этом роде. А потом уж переезжайте всей семьей в его, уже пустой, дом.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Вопросы по игре (не очень значительные)!