ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Вопросы по игре (не очень значительные)!


Вопросы по игре (не очень значительные)!

Сообщений 181 страница 200 из 271

181

Не могу разобраться с взаимоотношениями... Симка влюбилась, предложила встречаться, но функция помолвка так и не появляется.

Надо добиться "романтической обстановки". Поцелуй пару раз сима, пофлиртуй, пока на иконке с взаимоотношениями не будет "тот тот сим ведёт себя соблазнительно" :love:

0

182

В том-то и дело, что они у меня часами стояли целовались и флиртовали... и ничего ((

0

183

Здрасте) А где искать скачанные дома в игре?

0

184

_KaTe_BeSt_
Там же где и обычные дома, надо думать) В лотах)

0

185

Lina Lee у меня дома стоят только в самом городе...а отдельно чтоб выбранный дом поставить на участок...такого у меня нет,как во 2 симсе... в городе искать?

0

186

_KaTe_BeSt_ написал(а):

скачанные дома в игре?

Скачанные дома и участки имеют расширение Sims2Pack, так что их, по ходу. нужно открывать программой симсов. А что б открыть нужно 2 раза щелкнуть на пиктограмме  файла. Если это фай (предоставляет выбор программ) нажимай обзор и ищи на жестких дисках папку с симами (куда ты ставила) там в папке CSBin ( может и в другой) найди приложение PackageInstaller.exe, жми ок, а дальше все понятно.

Отредактировано Evgena (2010-01-16 22:01:40)

0

187

_KaTe_BeSt_
тебе надо зайти в изменение города. Там справа будут семьи. В этом же окошке есть вкладка пустые дома. Вот их то и можно поставить на пустой участок. При условии, конечно, что ты их правильно установила

+1

188

Скажите, есть ли какие-то коробки поз, как в Симс 2, для красивых скриншотов? =)

0

189

Девочки, после установки "Приключений", игра перестала видеть скачанные вещи :(
При этом в Лаунчере они установлены и игра это показывает.
Что делать?

0

190

версия игры 1.8/2.3?

0

191

Stace, 2.0.8.6
Но с объектами я разобралась уже. теперь другая проблема: как только сим приезжает из путешествия, у меня полностью исчезает дом, где он живет. Просто синее поле и все.
Нажимая на кнопку строительство, мне предлагают на левом участке строить дом. Симы, которые с ним живут, могут действоавать, но они просто как бы в пространстве висят и все.
Говорю сразу - у меня компьютер мощный, по всем показателям, дрова новые. Так что тут дело не в том, что игра не тянет.
У кого такое было и как с этим бороться?

0

192

Jen, могу предположить несколько  вариантов: игра - "не чистая" (пиратка то бишь); либо в даунлоадс есть какой-то объект, несовместимый с данной версией игры. Могут быть конфликты  с видеокартой - об этом написано на офф. сайте симс...

0

193

Stace, игрушка чистая, купленная в магазине и пропатченная. Ну, во всяком случае, она работает во всем остальном без глюков и те, что были на пиратке - отсутствуют.
Нашла решение проблемы - "синие квадраты" возникают из-за несовместимости некоторых скачанных объектов и их конфликта с игрой. Есть специальная программка, которая помогает их вычислить и убрать.
Теперь УРА!!! Все работает!!! :jumping:

P.S. Да, если нужно - могу оставить ссылку на программу, она рабочая. Только скажите куда и как :)

Отредактировано Jen (2010-02-14 19:15:05)

0

194

Привет всем) У меня МИР ПРИКЛЮЧЕНИЙ не работает.... загружается, но не пашет..(((( что делать? брать лицензионку?

0

195

У меня тут ещё одна проблеммка - скачиваю объекты в формате Sims3pack, устанавливаю через программу запуска игры, но почему-то в игре отображаются не все объекты, а только часть их. Почему так? В программе запуска написанно, что все объекты установленны успешно.
=(

0

196

MaGDalennA, некоторые могут просто не видется самой игрой из-за отсутствия нужных патчей :)

0

197

А у меня тут вопрос такой :"Что можно делать с подвалом?".Ну для чего он?

0

198

Bridgit, для хранения бутылок с нектаром :)

0

199

Проблема схожая с MaGDalennA.
та же проблема с установкой файлов (точнее - с их отображением), но уже формата Package, лишь бы без ошибок. Какие файл появятся в игре, какие - нет и когда они появятся - всегда на удачу. Может ли это быть из-за большого кол-ва таких файлов? или тоженужна какая-то прога?

0

200

слушайте, не знала где спросить, а че, получается в симс 3 купать своих подопечных симов нельзя?
ну всм в водоемах различных...
а то все рыбалка, да рыбалка, лично мне она неинтересна

да и, что там с погодой?
есть или ждем дополнение?)))))

*я просто еще не со всем разобралась ^^

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Вопросы по игре (не очень значительные)!