ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Вопросы по игре (не очень значительные)!


Вопросы по игре (не очень значительные)!

Сообщений 201 страница 220 из 271

201

StR@WbErRy™
Купать можно в ванночке и в бассейне, а пока больше нигде вроде бы))
А погоды еще нет.

0

202

У меня такой вопрос, Где купать младенцев? им только подгузники менять можно?

0

203

Подскажите, есть ли такие "палочки" для Sims 3 как были для Sims 2? Думаю кто знает тот поймёт что за "палочки" ;)

0

204

MaGDalennA, загнали в угол! Мне даже интересно, что это за "палочки"??? В TS3 я, конечно, разбираюсь плоховато, но с TS2 уже долгое время и все равно не представляю, что вы имеете ввиду Оо

0

205

MaGDalennA
Если вы говорите о невидимых столбиках, на которые можно было ставить предметы - то нет, в TS3 я их не встречала еще.
Выражайтесь понятнее в следующий раз)

+1

206

Возник вопрос по обновлению игры, можно ли обновить пиратку через инет?

0

207

Zeta127
Если Вы имеете в виду официальный апдейтер, то не советую. Игра может перестать запускаться.

0

208

Lina Lee
Да,да,да именно они. Нда ... жаль ... Спасибо за ответ.

0

209

Эм.. у меня такой вопрос: Что надо сделать, чтобы сим не старел, а молодел? есть какие-нибудь коды?

Заранее спасибо : )

0

210

Ванилька*
кодов не знаю. Но чтоб не старел можно или остановить взросление, но тогда и весь город не будет стареть, или кушать амброзию, тем самым продлевая симу жизнь.

0

211

Voloshka
Спасибо большое)

0

212

Я не знаю, туда ли, но вы не знаете, как  можно (и вообще возможно ли) создавать свою одежду для симс 3 в "домашних" условиях? Если не туда с вопросом, то извиняюсь.

0

213

Limon
затрудняюсь с полным ответом. Видела где-то The Sims 3 Workshop и, кажется, эта программа подходит и для редактирования предметов, и одежды. Подробнее ничего сказать не могу, ибо с третьими симами я общаюсь редко и на Вы))

0

214

Девочки, такой вопросик: вот есть у меня два сима, семья. Одного я хочу выселить, но у него в багаже куча разных вещей лежит, которые нужно забрать. Путем перетаскивания по одному - очень долго :(
Как можно передавать предмены одного типа (например овощи или фрукты) все сразу (штук десть и больше)?
Shift и Ctrl пробывала - не помогает

0

215

Jen
конечно, можно.
На иконках таких вещей есть маленький треугольничек в левом верхнем углу. Вот при однократном нажатии он раскрывает весь список этих однотипных вещей, а если нужно перетащить все эти вещи, то просто нужно удерживать нажатой на треугольнике клавишу мыши, и тащить в нужном направлении.
Надеюсь, проблему поняла правильно, и ответ поможет)))

+1

216

Voloshka, да да!! Все получилось!
Огромное спасибо! :cool:

0

217

нашла ответы на все интересующие вопросы)))пасибо!

0

218

а у меня такой вопрос: можно ли как-то изменить внешность сима???как во вторых делал пластический хирург??? мои симы родили ребенка,хочу им играть, но не могу изменить внешность: ни глазки увеличить,не улыбочку приделать(((знаю,есть мод кода разработчиков, но он у меня не идет(у меня мир приключений и роскошь стоят).вобще не знаю, что делать!!!может кто знает,как этот сделать, чтоб мод работал???или хотя бы просто подскажите, как можно пластику симам сделать!?

0

219

помогите, как создавать монстров? выбрала жизненую цель создание монстров ,а как их создавать не знаю. Подскажите

0

220

Монстры - это и есть роботы, механизмы :(

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Вопросы по игре (не очень значительные)!