ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Вопросы по игре (не очень значительные)!


Вопросы по игре (не очень значительные)!

Сообщений 221 страница 240 из 271

221

а как сделать роботов и механизмов?))))
тоже выбрала эту цель и висяк
помогите пожалуйста

0

222

Станок установили из раздела "Обучение", с помощью него, покупая хлам, можно делать механизмы, а роботов - после прокачки "Изобретательство" полностью

0

223

всякие механизмы делала и изобретательство полностью прокачала...последнее изобретение машина времени и все((((

0

224

Что бы изобрести что-то еще, надо мусор собирать на свалках, взрывать предметы и объекты. Хлама надо больше :)

0

225

Я в приключениях набрела на такую проблемку - не могу разместить останки. Точнее не могу понять как. Можете мне объяснить - как их можно разместить?

0

226

Lucifia написал(а):

Что бы изобрести что-то еще, надо мусор собирать на свалках, взрывать предметы и объекты. Хлама надо больше

У меня тоже максимум изобретательства и последнее изортенеие "Машина времени". Кнопка "Изобрести" уже не подсвечивается, а при наведении пишет: "Вы избрели все, что можно".
Думаю, что делать роботов - это максимум карьеры "Наука" и изобретательство  :yep:

0

227

подскажите пожалуйста,есть ли какой-нибудь мод,чтоб количество костюмов было больше 3???а то столько одежды,а постоянно ее менять как-то неудобно,хотелось бы просто увеличить количество

0

228

подскажите пожалуйста,есть ли какой-нибудь мод,чтоб количество костюмов было больше 3???а то столько одежды,а постоянно ее менять как-то неудобно,хотелось бы просто увеличить количество

Не встречала такой

0

229

DOLMATI написал(а):

а как сделать роботов

Это как с воскрешением мертвых - нужно чтобы научный институп предложил. Хлопотливая это работа - создание робота. Нужен розовый алмаз в огранке сердечко, 10 плодов жизни, 100 штук хлама. Предупреждаю заранее)))

А вот у меня свой вопрос: я уже канопами 2 раза призвала мумию, кликнув на саркофаге. А когда она появиться? Она появляться у меня н хочет!

0

230

ПРивет всем! У меня проблема с игрой. Я вставляю диск в компьютер и нажимаю на ярлык на рабочим стале и там мне пишут-типо не удалось включить игру а дальше по английски я в английскам лабавата так что помогите что мне делать?

0

231

Олеся98, а раньше запускалось?
Что написано в ошибке?

0

232

Раньше запускала.
Неудавлось запустить игру  the version of the game you are running is incompatible with your user data. please up date your game via the game lancher/

0

233

Олеся98 написал(а):

please up date your game via the game lancher

ну вот и ответ.
надо обновить игру через лаунчер

0

234

а как её обнавлять через лаунчер

0

235

Олеся98В лаунчере обновляешь в меню обновления...У тебя лицензия?

Отредактировано Helly_Twinkle (2010-08-02 22:41:07)

0

236

Да лицензия!

0

237

Как  воскрешать симов?

0

238

БЫло у кого нибудь такое: Играешь, все отлично. Но игра немного подвисает. Потом когда хочешь сохранить она заедает полностью. Я вышла, через какое-то время опять зашла но не могу зайти в свою семью!! Вместо симов на картинке инициал семьи и зайти в игру нельзя. Что случилось??

0

239

Requiem, нет, такого "чуда" у меня точно не было.
А теперь по порядку..
Ты скачивала какие-то моды, хаки или дома до того, как играть?
Компьютер обладает достаточными характеристиками для нормальной работы игры?

В самой игре: попробуй другими симами пригласить "проблемных" в гости. Если они еще "живы", то может их удасться вытащить из неблагополучного участка.
Кстати, а остальные дома и семьи так не глючат?

0

240

как в симс 3 доп предметы кинуть??? :confused:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Вопросы по игре (не очень значительные)!