ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Вопросы по игре (не очень значительные)!


Вопросы по игре (не очень значительные)!

Сообщений 261 страница 271 из 271

261

Voloshka
Ясно.
Но совмещаться только при установке всех в порядке выхода? Пиратские аддоны ведут себя также?)

0

262

Evgena написал(а):

Но совмещаться только при установке всех в порядке выхода?

тут не знаю. Наверно еще зависит от пропатченности игры.

Evgena написал(а):

Пиратские аддоны ведут себя также?

пиратки официальных аддонов - да, по крайней мере, чаще всего. А неофициалки, думаю, как всегда, могут навредить игре.

0

263

Мои проблемки не значительные но буду благодарна за любую помощь...

1. На вечеринки приглашенные симы-друзья перестали приносить еду.

2. При смены внешности у стилиста возраст персонажа( молодость, старость)  сбрасывается к нулю.

3.При взрослении персонажа я не могу самостоятельно выбрать черту характера , а только "кубиком".

0

264

Planetka
стандартный вопрос: после чего такое началось?

0

265

Волошка
Да не знаю, по мере выхода дополнений всякие глюки накапливались... У меня ведь пиратка была, а сейчас я все копии лицензии поставила и уже глюков нету, или пока что нету=) :disappointed:

0

266

есть где-нибудь awesom mod  для версии питомцы? а то старые не идут(

0

267

Привет, народ) В Симсе 2 я часто делала две семьи, селила их в соседние дома и потом члены этих семей встречались, дружили, бывало, что и женились. А вот в Симсе 3 я такого не наблюдала. Неужели нельзя сделать так же?Хочется как-то игру сделать интересней, организовать знакомство, сыграть свадьбу, а не сразу играть семьей. Но и чужих людей в один дом селить не хочу... Нравится, когда кто-то друг к другу переезжает...=) Заранее спасибо за помощь =)

З.Ы. Как вам Евровидение 2012?=))хД Бабушки - молодцы =)

0

268

Дополнительная мебель не устанавливается в игру.
Что делать?
Я знаю куда и в какую папку скидывать,знаю как распаковывать.
идут обои и пол.
ещё всё для симов,одежда и т.д

0

269

Nadechan
уверена, что скачала меши к мебели? Обычно в названии стоит пометка mesh

0

270

Хочу установить дополнение (одежду, мебель и всякое такое) но у меня вылезает такая штуковина, что мне далать
Вопросы по игре (не очень значительные)!

0

271

привет. как поставить стул к черчёжному столу дизайнера? пишет, чтобы работать за столом, поставьте к нему стул. как не ставлю, всё равно не так. и ещё. где искать хлам? для изобретений. заранее спасибо

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Вопросы по игре (не очень значительные)!