ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Вопросы по игре (не очень значительные)!


Вопросы по игре (не очень значительные)!

Сообщений 21 страница 40 из 271

21

Daily Problem
пасиб,масЬ!!! =) это когда прям в редактор заходишЬ?

0

22

Девочки, я по поводу наград за успехи и т.д. Мне пишут "Загляните в свой инвентарь для того, чтобы найти там награду за достижения".
Захожу в багаж семьи - там просто пустая иконка и все((((
Это только у меня такие глюки или еще у кого-то обнаружено? :'(

0

23

Загляните в свой инвентарь для того, чтобы найти там награду за достижения".

они помойму имели ввиду инвентарь другой))там есть ещё ведь табличка где можно за очки исполнения желаний преобрести различные способности...

0

24

Jen написал(а):

Это только у меня такие глюки или еще у кого-то обнаружено?

У меня тоже самое, причём уже раз 5й мне высвечивается, что у меня есть награда, а в багаже 0.

0

25

Shiva написал(а):

У меня тоже самое, причём уже раз 5й мне высвечивается, что у меня есть награда, а в багаже 0.

У меня только помощник коллекционара появился в инвентаре и все, а в багаже пусто. Что за фигня такая неприятная - мне пообщела что-то там супер-пупер кондитерский аппарат, эх :'(

Отредактировано Jen (2009-05-30 12:30:33)

0

26

У меня только помощник коллекционара появился в инвентаре и все, а в багаже пусто. Что за фигня такая неприятная - мне пообщела что-то там супер-пупер кондитерский аппарат, эх

а там же вроде 2 багажа...один сима,а другой всей семьи...или что-то вроде этого... :confused:

0

27

Сашенька1995
Jen
кстати о багажах. Один багаж эт который как рюкзачок, где хранится всё мелкое у сима. А естЬ еще один. он находится в режиме покупки, в самом низу (коробка нарисована раскрытая). И в этот багаж помещаются крупные предметы. Может стоит поискатЬ там =)

0

28

И в этот багаж помещаются крупные предметы

я про него и говорю) =)

0

29

А к игре уже коды выущены?

0

30

А к игре уже коды выущены?

есть уже несколько кодов =)посмотри в одной из тем в этом разделе)

0

31

Сашенька1995 написал(а):

есть уже несколько кодов =)посмотри в одной из тем в этом разделе)

Спасибо,но я уже нашла

0

32

Эммм.. Воть какой у меня премилый глюк случился.. Третий день играю в 3-х симов, и у меня..  пропали "питомы"!
На этой фотке девушка сидит за компом, и её сынуля играет в заца.
На фотку жмём.

0

33

Скачала игру, а она иногда (не каждые 5-10 минут, а реже) вырубается. Что это может быть?

0

34

Эммм.. Воть какой у меня премилый глюк случился.. Третий день играю в 3-х симов, и у меня..  пропали "питомы"!
На этой фотке девушка сидит за компом, и её сынуля играет в заца.
На фотку жмём

а после перезагрузки игры тоже самое было?

0

35

Юлианночка, скорее всего, твой комп просто не тянет игру.

0

36

Panica
Та не, оно то нормально играет, а когда в следующий раз снова включаю игру может через часик выключится. Мне кажеться что это из-за того что это пиратка. У меня еще глюк был: тетка легла на кровать и встать не может, у нее уже все красное, а она даже обмочиться не может, потому что все лежит и лежит. Пришлось удалять семью.

0

37

Юлианночка написал(а):

Panica
Та не, оно то нормально играет, а когда в следующий раз снова включаю игру может через часик выключится. Мне кажеться что это из-за того что это пиратка. У меня еще глюк был: тетка легла на кровать и встать не может, у нее уже все красное, а она даже обмочиться не может, потому что все лежит и лежит. Пришлось удалять семью.

Скорей всего это пиратская игра.Ты через инет скачивала или диском покупала?

0

38

Girl _ Tina
Через интернет

0

39

Сашенька1995
Сначала поиграет-поиграет, а потом может опять исчезнуть =(

0

40

Скажите пожайлуста, как купаться в море? а то жму на него, а там только "Ловить рыбу" :(

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Вопросы по игре (не очень значительные)!