ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Вопросы по игре (не очень значительные)!


Вопросы по игре (не очень значительные)!

Сообщений 101 страница 120 из 271

101

Смайл
Заработай необходимое число баллов-желания (10 000), потом нажимаешь на этот пункт, он предлагает несколько мечт на выбор в пределах характерных черт персонажа, ты можешь не с первого раза выбрать - нажмешь отмену и баллы не спишуть, в другой раз могут новые мечты появиться!

0

102

Medalko написал(а):

Medalko

Надо из инвентаря перетаскивать на мусорное ведро или измельчитель мусора, пока не засветиться, потом просто отпустить. Само перейдет. Также продукты перемещаются в холодильник, а книги в шкаф!

+1

103

Tenkai, а вот за эту информацию, спасибо.

0

104

Эм,кстатикогда я любые камни...ну  "алмызы""голубые тапазы" ну вссе эти камни..нну,отправляю на огранировкуу....или ещё куда,они всегда белые и светящиеся...так и должно быть оО....

на самоом деле у меня ток один камень,ну я и думала,что он такой и должен быть...но потом просмотрела альбомы...и..поняла,что нет.

п.с.задавала вопрос,но ответа не получила,задаю повторно.

0

105

Скажите пожалуйста,где нужно покупать одежду???

0

106

_KaTe_BeSt_
одежду покупать не нужно... жмешь на шкафу "выбрать наряд" и выбираешь все, что угодно

0

107

подскажите пожалуйста, как жарить рыбу? А то я уже все перепробовала!

0

108

А какую именно? А на гриле лосося жарила, для какого-то задания.

0

109

Ну может вы ответите на мой вопрос :flag:  :flirt:
Как украсть у соседей плазму?
И как устроить забостовку у ратуши? :question:

0

110

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=U-DeJTZ4lLw[/youtube]

Вот видео о котором я говорила!!!!    :crazyfun:  :crazy:  :O

Как мне все это устроить в городе:??

0

111

А мне кажется, что это просто смонтированный мультяшный ролик, прикола ради ))

0

112

Adeline
Эх...А я так надеялась  :'(
Хотя мне мама симов на улице раздевать не разрешила  :D

0

113

Тут на сайт хаки закинули для прокачки навыков. Кто пробывал уже?? До меня не доходит как ими пользоватся(((

0

114

Ответьте пожалуйста....

"

Эм,кстатикогда я любые камни...ну  "алмызы""голубые тапазы" ну вссе эти камни..нну,отправляю на огранировкуу....или ещё куда,они всегда белые и светящиеся...так и должно быть оО....

на самоом деле у меня ток один камень,ну я и думала,что он такой и должен быть...но потом просмотрела альбомы...и..поняла,что нет.

п.с.задавала вопрос,но ответа не получила,задаю повторно."

0

115

Смайл написал(а):

Ответьте пожалуйста....
"
Эм,кстатикогда я любые камни...ну  "алмызы""голубые тапазы" ну вссе эти камни..нну,отправляю на огранировкуу....или ещё куда,они всегда белые и светящиеся...так и должно быть оО....
на самоом деле у меня ток один камень,ну я и думала,что он такой и должен быть...но потом просмотрела альбомы...и..поняла,что нет.
п.с.задавала вопрос,но ответа не получила,задаю повторно."

Я ответила на этот вопрос в теме коллекционирование!

+1

116

Люди! Помогите, пожалуйста!!!  :'(    кто качал симов с этого торрента :   http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1910121   ???? кинте, пожалуйста, файлик TS3.exe который там скачивается , а то я дура криворукая напортачила с игрой, снесла её.... образ смонтированный остался, переустановила без проблем, ключ накопала, а вот скачаные файлы затерла все... :suspicious:  теперь сижу кукую.... помогите, плз :'(

Отредактировано Sharky (2009-06-15 21:06:05)

0

117

Всё, спасибо не надо)))) нашла в инете)))

0

118

А где можно скачать и как установить хак для прокачки навыков???
ещесть хак,который улучшает детализацию симов,но как его установить тоже не поняла :flag:
::Felp me::

0

119

Вот здесь есть этот хак. как его скачать, написано там же

+2

120

т.к. вопросы не очень значительные,то....я что-то не нашла(честно,плохо искала)....мм...а куда  Хаки устанавливать О__о.

http://forum-sims.ru/viewtopic.php?pid=155190#p155190

.вот,прочла,что-то поняла,...а...Хаки так же устанавливать,как вещи и дома оО...брр))
(1 раз хочу установить Хак)))

Отредактировано Смайл (2009-06-16 19:29:20)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Вопросы по игре (не очень значительные)!